Ромка ))

Всем привет ) как погодка у вас за окном ?😊

Ответы · страница 4
Татьяна Соколовская

У нас солнечно и необыкновенно тепло) 🙂 🙂 🙂

Зульфира Рашитова

Жара! Только, что-то солнышко спрятолось. Может дождик пойдет.

Малохат Таджибаева

Всем Вам тоже привет, за окном у нас 44 градуса тепла. Нравится?

Марина Микулинас

У нас отлично, солнышко, мороз, снег лежит настоящая зима 😃

Сестрица Аленушка

Привет) там свежо и сыро. Сегодня было много дождя.а что у Вас?

Ве
Вера

Пришедшее потепление в виде дождя сменило холод в виде дождя

Leyla Freeze

Да так... Ветер сносит деревья... Холодно, сыро... Осень, что уж...

Лю
Людмила

Привет! Отличная погода после знойной жары немного пасмурно

Вера Швецова

Привет! Прекрасная летняя погодка,только жарковато немного!

Валерия Славная

Привет) яркое солнышко,чистое небо и горячий воздух. А у вас?

Ромка ))

прелесть . да у нас прохлдано но солнце тоже есть

Валерия Славная

Если честно жара очень надоедает и хочется пасмурную погоду)

Tatjana Wills

Идет дождь....мы так его ждали! У нас все лето не было дождей...

Юлия Юлия

если такой вопрос, то скорее всего у вас там солнце и море ))))

Диоген

Ромыч.. Привет! Дождя небыло.. Жары тож.. Ништяк! Для работы)))

Л3
Лилия 312

Пять минут назад лило как из ведра, а сейчас светит солнце.

Людмила Ульяновская

Шепчет....на солнце!!! Наконец-то у нас (сглазить боюсь)-лето!

Нина Константиновна

как в том стихотворении: мороз и солнце, день чудесный .......

Лариса Кадырова

Добрый день! прекрасный летний день за окошком и во дворе

Вера Бобровская

блин льет и льет каждый день сегодня даже град был зараза

Ольга Никифорова

солнце светит и тепло а вчера был очень сильный дождь😉

Ирина Малова

У меня за окном море, жарко, а на столе разрезанный арбуз)