Алёна

Хм... Если бы Вы поймали Золотую рыбку. Какие бы 3 желания загадали ?

Ответы · страница 2
Михаил Тимаков

Я попросил бы,что бы когда у меня вновь появятся желания,я всегда мог бы вновь поймать золотую рыбку(и три желания)

Владимир Масяйкин

Мир в Мали, чтобы не голодали люди в Нигерии, и чтобы в Никарагуа наконец то было среднее образование для всех!!!

Вячеслав Иванов

Вот,если бы вы были этой золотой рыбкой,я бы вам рассказал.А так,зачем?Все равно,вам никто правду не напишет...

Алёна

Не на исповеди,конечно. Но,писали. А я желать умею)

Вячеслав Иванов

Ну,желать,я думаю,умеют все,но не все правильно.

Алексей Сметанин

Чтобы никто никогда не болел. Чтобы никто ни скем ни воевал. И чтобы климат соответствовал временам года.

Алексей Сметанин

Жаль, что нету рыбки золотой(

Алёна

А теперь подумайте( простите за циничность))) ,как перенасилится планета в таких идеальных условиях? Может, всё не так просто?)))

Алексей Сметанин

Люди же вечно не живут....болезни и войны далеко не регуляторы численности населения. Возьмём Африку- там такие болезни свирепствуют, канибаллы едят друг друга, а численность растёт(

Алёна

Точно) Будем жить за счёт Африки) Там мрут от естественных причин, у нас...в принципе, тоже. Интересно) Я без агрессии)

Алексей Сметанин

Будем жить как жили: верить, что болезни это испытания и т.п.

Алёна

Счастья Вам! И здоровья! )

Мадина Закерьянова

если честно то по больше денег, лекарство от всех болезней и и и и все или одно оставила бы на потом))) а вы?

Алёна

Неплохо. Я ? Хм... В детстве читала сказку про мальчика, который нашёл коробок с волшебными спичками. Сломал- желание загадал. Когда он понял, что они волшебные- заказал себе ящик спичек. Логично ))) Я, наверное- туда же )))

Мадина Закерьянова

ну на последнее желание я загадаю много таких же золотых рыбок с желанияи))

Алёна

))А он, кстати, тоже на последнюю загадал ))) 😉

Инна Полищук

Что бы было здоровье , заглядывая в кошелёк всегда были нужные деньги,а третье я подарила бы нуждающимся.

Светлана Булавина

Думаю,что хватило б ума и на однно...НО!!!такое,чтоб все остальные (а их,конечно,ни 2!!!!)))))сбывались!!!!!!

Виктор Герасименко

свободу и прощение всем незаконно наказанным, мужчин верных достойным женщинам, и себе мудрости.

Сергей Громов

1)Вот собрал бы я вас всех в ресторане. 2)С каждой бы потанцевал. 3) На прощанье каждую бы поцеловал.

Khannter

Чтобы выздоровела любимая женщина, мгновенн переместился бы к ней (2500 км) и чтоб жили в достатке

Красная Шапочка

да не мучила бы я животинку) загадала,чтобы она сама вольна была выбирать,хочет ли ею остаться)

Алёна

А ещё.. Если уж так..Сюрприз мне в бонус? Думается, не обидит)

Красная Шапочка

да не)) это уже меркантильненько

Алёна

Хорошо. Пусть будет благородненько)

Газинур

поймал старик золотую рыбку. ну что старче-старуха еще жива. да-жива. тогда жарь меня скорее 🙂

Алёна

)))) Привет, Газинур ! Давно не виделись ) Как здоровье ? )

Газинур

и вам тоже здрасте. нормально. пошел на длинные пять выходных. теперь 28 на смену. красота 😄. а как ваши настроения

Газинур

я и говорю-все цветет у нас

Граф Мрякула Трансмурлямский

вот сейчас я ее не отпустил бы. у меня есть два. одно н е скажу, а второе - хочу услышать ее да)

Сергей Доллар

А вдруг поймаю, ...и если скажу сейчас, то могут не исполниться потом. Вот такая вот дилемма!

Елена Панина

Здоровья, здоровья, здоровья в первую очередь всем моим родным и близким и всем всем всем

Шамсудин Магомедов

Что бы не было войны.2 чтобы все жили одинаково..3 чтобы все жили дружно как одна семья..

Алёна

Спасибо Вам. Какие хорошие желания. Пусть они сбудутся.

Анатолий Мюллер

Я бы загадал только одно желание- Чтобы исполнялись все мои желания! 😝

Алёна

А не страшно ? Оцените, о чём каждую минуту думается ? )

Анатолий Мюллер

Думать и загадывать,это две большие разницы

Алёна

А! У Вас специальный ритуал ? )

Николай

Чтобы старухе не давала корыто, чтобы не делала её дворянкой, и не дай Бог - царицей!)))

Алёна

Правильно! А Вам на этом замечательном фото и так отлично! )))

Николай

Да ващё кайф, спасу нет!))

Николай

Ага.. Не хотелось бы рядышком посидеть?)))

Alexandr Zlobin

Отпустил бы я ее ...пусть живет...У нее тоже свои проблемы...и никто их не разрешает......

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дом на берегу тёплого моря,мильён долларов,женщину с обалденной фигурой-это раз...!