Ник Ци

Если Вы смотрели фильм " Мученицы" , Ваши отзывы?

Ответы
Фаил Хайров

Смотрел онлайн.Полнейшая мерзость и пакость.Показывают как пытают и мучают несчастных девушек под видом научных опытов.А в конце фильма с одной сдирают кожу и засекают время её смерти.И это искусство???!!!Не рекомендую,не смотрите ни в коем случае!!!!Лучше старые советские или французские комедии с Луи де Фюнесом!!!!

Светлана Николова

Мораль фильма такова: для того чтобы чего-то достичь в этой жизни и научиться видеть то, чего не в состоянии увидеть простой серый человек, нужно пройти через нечеловеческие испытания. Очень жестокий фильм.

Ник Ци

Солидарен с Вами, фильм в чем то поучительный

Мария Стрекалова

фильм не для всех,но я в восторге!конечно,после него остается неприятный осадок..В фильме 2 сильных сцены,когда девочка убегает из этого ада,и когда приходит в дом с ружьем и убивает всех с порога!

Ник Ци

Ляпота!!!Сила!!!

Аня Седых

Фу, неприятный фильм. Смысл, как я поняла, организаторы спец доводили жертв до смерти, но так, чтоб они выжили, чтоб передать все ощущения. Мерзкие кадры.... Троечка по 10бальной шкале

ПРОСТО Лариса

Для меня фильм показался очень жестоким, причем эта жестокость даже в конце фильма была обьяснена не на100%. Зачем так издеваться над людьми? Ради "ВЫСШЕЙ" цели? Бред.

Оля Терентьева

смотрела и не раз.и знаете,каким бы его глубоким не старались выставить,довольно бредовый фильмец.так...на 3...убить время с ним можно.но не более того

Ник Ци

но задумка по сути глобальная

Ник Ци

но задумка по сути глобальная

Оля Терентьева

задумка-да.но не хватило того самого вещества для ее осуществления

Ник Ци

Мне ОЧЕНЬ понравился фильм!!!

Оля Терентьева

о вкусах не спорят

Ник Ци

Согласен

Елена Жегунова

Фильм страшен тем, что фанатики-сектанты могут быть с виду обычными людьми среди нас.И в конце этот сбор элиты, тяжелый осадок.

Ник Ци

Но, хорошая игра актеров

Елена Жегунова

Ну здесь ни поспоришь...)

Корвин Бесфамильный

У них в Европе все с жиру бесятся и с ума сходят. И эта картина четко дает представление о том, что у них в мозгах

Наталья Каюмова

сильный фильм.Но героинь жалко.Не по воле своей.Всегда так:из-за одного больного на голову страдают сотни.

Наталья Каюмова

у меня такое ощущение и складывается.Что маньяки плодятся

Ник Ци

Мир сходит с ума

Наталья Каюмова

страшно за детей.В каком мире им придется выживать

Ник Ци

Времена меняются, все меняется

Наталья Каюмова

а страх остается

Елена Титович

Добрый вечер!К сожалению не смотрела. если без крови возможно посмотрю.хотя название говорит об обратном

Ник Ци

Крови много, один из самых ЖЕСТОКИХ триллеров, который я смотрел

Елена Титович

Тогда это точно не мое.потом ночью не спится

Светлана Наумкина

К моему великому сожалению, даже не слышала о таком... Но теперь обязательно посмотрю, потом поговорим...

Дарья

"Осадочный" фильм. Неприятный,мерзкий.. Очень долго в себя приходила после просмотра. Но зацепил

М.
М.л

а он прям ужасы ужасы по отзывам как то на 10.а оч страшно а крови с разрыванием оч много

Ник Ци

Фильм с глубоким философским смыслом, если не отвлекаться на кровь и мясо

М.
М.л

рекоменндуете

Ник Ци

Только, если Вас увлекает тема жизни и смерти и возможность додумать финал

Инга *******

жесть ..такая же как человеческая многоножка ...сильные и разные ощущения о них..НО ЖУТЬ

Polinka Kon'shina

Смотрела, не фанат я таких фильмов, и девушку жалко... вобщем лучше мультики смотреть)))

Tori !!!!!!!!!!!!!!!!

жестоко , глупые развлечение престарелых богатеев. трусость в познании сметри

Елена Шапошникова

очень большой философский смысл, в конце даже заставляет задуматься о жизни

Ник Ци

Хоть кто-то со мной солидарен!!!!

Елена Шапошникова

ага тоже задумался, меня до сих пор этот фильм цепляет хотя смотрела я его года 3 назад

Ник Ци

Мало таких фильмов

Твой Нафаня

Фильм на любителя,не для всех.Посмотри ещё фильм Сало или 120 дней Садома.

Твой Нафаня

могу пару ссылок скинуть на фильмцы такого жанра

Ник Ци

Ад каннибалов -4 части

Твой Нафаня

вобщем на запрещённые к показу чуть ли не во всём мире

Твой Нафаня

Ад каннибалов 1,Ад каннибалов 2(Съеденные заживо)третья часть Зелёный рай.Какая четвёртая?

Ник Ци

Википедия Вам в помощь, я не помню

Владислав Борисов

..оооо страшный фильм...до чего религиозное мракобесие может довести....

Ольга Мохова

Сперва повергло в шок . А во второй раз стало просто не интересно .