Лилия Коваленко

Что , по вашему мнению, мешает мамочкам заводить второго ребенка?

Ответы
Владимир Сафин

хотите анекдот по этому вопросу? Женщине в роддоме пришло время рожать и она мысленно обратилась к Богу ,, Господи сделай так чтобы во время родов было больно не мне а тому кто заделал ребёнка. Так вот она родила без боли и мучений ну и когда она пришла домой спросила у мужа я когда рожала ты кричал муж ответил я то нет а вот сосед больно громко орал

Лилия Коваленко

ХОТЕЛА БЫ Я ТАК)ЧТОБЫ ВСЕ МУКИ ВЗЯЛ НА СЕБЯ МУЖИК...ХОТЬ КАКАЯ-ТО ПОМОЩЬ БЫ БЫЛА..

Владимир Сафин

простите за анекдот просто я не знаю как ответить на Ваш вопрос

Лилия Коваленко

есть замечательная кнопочка "пропустить ",если не знаете что писать)

Юрий Жуков

Неуверенность в своем муже, его способности, умении и возможности обеспечить семью, да и многое другое, а главное, моральная поддержка и взаимопонимание в семье, готовность к самопожертвованию личных интересов в интересах воспитания детей. Хотя, как говорили в старину, многодетность-это удел бедных и нищих.!

Вячеслав Пак

В основном семейный достаток и отсутствие кормилицы и няньки,как в старые времена,когда для женщины главное было только родить,а все остальное ложилось на плечи кормилицы и отца не нищего.

Вячеслав Пак

Просто есть женщины,которые не особенно любят стирать пеленки и пахнуть молоком,тем более отцы,почти всегда,любят незамужних женщин и им глубоко плевать на то,что о них подумают жены,заниматься любовью главная их цель,не каждые плечи все это выдерживают,поэтому умные женщины,а тем более богатые нанимают нянек,чтобы сохранить свою привлекательность вечно и держать под контролем воспитание своих детей.

Лилия Коваленко

я бы не доверила своё дите ..выношенное и выстраданное какой-то там тётке..

Вячеслав Пак

В семье женщина должна быть хозяйкой на кухне,в постели проституткой для мужа и лучшей в мире матерью для детей,это лучший расклад для семейного счастья.

Лилия Коваленко

ПО-МОЕМУ У НАС ТАК И ЕСТЬ..

Вячеслав Пак

Я желаю вашей семье процветания,благополучия и достатка вашему дому!

Геннадий Осипов

ВЫ ЗНАЕТЕ , ВОТ ПОЧЕМУ У НАС В РОССИИ НЕ РАСТЕТ ЧИСЛО ЖИТЕЛЕЙ , МАТЕРИАЛЬНЫЕ ТРУДНОСТИ , ОДНА ИЗ ПРИЧИН .. ВТОРОЙ РЕБЕНОК , ЭТО БОЛЬШАЯ НАГРУЗКА НА СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ , Я ДУМАЮ ТАК .. !!!

Алексей Прибылов

нежелание оправданное любой отмазкой-типа больно, страшно, папа плохой, денег нет.... а в войну хорошо было? а в голод 53? рожали по 7 детей в лихие годы.

Алексей Прибылов

был выбор. он всегда есть.в любом случае. чем по вашему тогда ограничен был выбор?

Алексей Прибылов

был. резинотехническое изделие №1 всегда доступен в советских аптеках с 1937 года и аборты разрешены то же были.

Лилия Коваленко

страшно представить что это такое

Алексей Прибылов

что именно?

Лилия Коваленко

изделие это ваше..по аборты вообще молчу..

Анатолий Трунов

Я думаю во первых .... не стабильная материальная обеспеченность, а во вторых...не уверенность в завтришнем дне...

Ruslan Ivanov

Индивидуально для каждой. А так воспитание в семье и состояние. Кармические и духовные наработки в жизни….

Олег Махортов

По моему мнению ничего не мешает.кто хочет тот заводит и второго и ьретьего.ни смотря ни на что.

Сергей Мангушев

Здравствуйте! А разве есть ограничения,единственное это здоровье или финансовый вопрос.

Дмитрий Скабёлкин

Есть много факторов. Однозначно не сказать. Люди разные. А, "тараканы" у каждого свои.

Stas Roguinski

Неуверенность в будущем и желание самореализации в более популярных сферах.

Валентина Мезрина

неуверенность в том, что сможет воспитать достойного человека

Romas Stankus

No eto jiest mnogo pricin finansavoje zilljo,neuveronost buduscejie mojo vremia bilo vsio xoroso virastil 5 detei

Владимир Радьков

материальное положение семьи и внутреннее состояние в ней

Константин Багаев

Этот вопрос лучше всего задавать МАМОЧКАМ. Они в курсе.

Валера Казаков

наша неопредиленная жизнь, незнание что ждет в будущем

Владимир Шибнев

То, что и после 30 они остаются "мамочками", а не мамами

Лилия Коваленко

я наверное никогда не повзрослею(((

Валерий Нагайцев

Наверно разочарование в личной и семейной жизни .

Сергей Фокин

неуверенность в завтрашнем дне , и наши зарплаты

Владимир Бенгардт

Всему помеха это-деньги деньги и ещё раз деньги.