Серый

Девушки, одевайтесь пожалуйста в женские одежды. А то не поймёшь где парень, а где девушка. Девушки в мужской (тёмной) одежде выглядят как парни потому что парни тоже отращивают длинные волосы.

Ответы · страница 2
Faxriddin Qusshaev

Это фигня что отращивают ещё и красят волосы и ногти это перебор

Серый

В принципе парни что хотят, то и делают - если я его перепутаю с девушкой и заговорю сразу же ясно будет. Просто уйду и всё. А вот когда девушка похожа на парня и я даже не обращу на неё внимания - вот это плохо.

На
Наталия

Вы к парням с призывом обратитесь, что бы цирюльника посетили

На
Наталия

Всеми?

Серый

18-ти летними.

На
Наталия

К после армии, кто отращивает?

Серый

Этим психиатр нужен. Я с одним разговаривал - спрашиваю зачем тебе борода она же старит. Договорились до того что он не смог убедить что она нужна и послал меня. Другой тупо сказал привык. На счёт косички - отмахнулся. Боятся назвать настоящую причину.

На
Наталия

Молодые люди сейчас делают креативную стрижку. И где вы увидели парней ... Единицы.

Наталья Мельник

Может,парням привести волосы в порядок?Полубокс ,например.....

Серый

Я на море живу - в шортах и майке.

Наталья Мельник

Хитрый)Сам в шортах,а женщины в платьях парься да ещё и ,как в попугаи яркие)))

Серый

Да кто спорит? Одевайтесь и в Мурманске в шорты 😁

Наталья Мельник

Всё по сезону)У нас с мая по октябрь температура от +16 до +40 варьирует)

Серый

Я говорю не что одевать, а как одеваться.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Черты лица тоже - не вариант? Да и какая разница кто как одет?

Серый

Никакой разницы. Просто хотелось бы чтобы девушки отличались от парней.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Они и так отличаются лицом и фигурой.

Серый

Да, если присмотреться.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Вот и присматривайтесь😇

Пу
Пуфыстик

Меня всю жизнь принимают за парня и что?Тут не в одежде дело

Серый

Я уверен просто не нашёлся тот, которого ты полюбишь. Приезжай ко мне в гости пообщаемся. Думаю найдём тебе компромис

Пу
Пуфыстик

Да нет,не в этом дело.У меня другая причина.

Серый

Колись. Можешь в личке.

Пу
Пуфыстик

Это очень личное.И меня все устраивает

Серый

🤝

Лола Ололоева

Старость это когда женщин от мужчин по одежде отличаешь.

Серый

Согласен. По молодости суёшь во всё что движется.

Лола Ололоева

Вот почему мужики так любят смотреть футбол ..

Серый

Никогда не любил смотреть любой спорт. Я люблю сам играть.

Лола Ололоева

Хорошо двигался наверное в молодости)

Серый

Это как? По физ-ре пятёрки были, дискотеки посещал. В моём посёлке секций не было.

Лола Ололоева

))))))никак

Λακσμι

Ок, распределимся - мальчики в тёмном, девочки в светлом )

Серый

👍

..
....

Ну тогда и парням скажите чтобы волосы не отращивали ))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

всё объяснимо 😉😂

Серый

Женская солидарность - искать в мужчине негатив. Для женщины - не унизительно быть как мужик ("я и лошадь, я и бык - ..."), а для мужика позор быть бабой.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

по этой логике таки мужчинам надо меняться, не? 😁

Серый

Конечно, но я уже сказал мне парни безразличны.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да поняли мы, поняли 😂

Alla Lala

КТО должен эти красивые женственны одежды оплатить??

Alla Lala

а ты дрочер одинокий? )))

Серый

Не одинокий, но иногда бывает. А ты не ответила на мой вопрос.

Alla Lala

альфонс что ли? )))

Серый

Почему я должен на твои вопросы отвечать, а ты на мой нет?

Alla Lala

потому что альфонсы не имеют право вообще вякать и указывать, как их БАБИЩЕ одеваться! А Женщинам такие чмори не нужны!

Дмитрий Баранов

девушки не должны носить брюки и джинсы, но времена...

Серый

При чём тут джинсы? А на верх что?

Дмитрий Баранов

топики, футболки и прочее

Серый

С бантиками, с рюшечками и тд и тп.

Дмитрий Баранов

можно и так

Ал
Алёна

Я стараюсь одеваться в женскую одежду, почти всегда.

Серый

👍

Ѻлегъ

а я думал речь о штанах а не только о цвете одежды...

Серый

Обо всём. Это у нас рубашка и брюка, а у девушек ...... ассортимент наверно миллионный.

Ѻлегъ

девушке, женщине, штаны носить не можно ...вот в чём соль вопроса, юноша

Алексей Пимяков

попа шире значит девушка плечи шире значит парень

Серый

Есть женщины с узкой попой, а уж девушек молодых дородовых на много больше.

Алексей Пимяков

ну вооот пристреливайся привыкай

Серый

Я уже отвыкаю, но всё равно хочется с девчонками поболтать.

Алексей Пимяков

конечно у меня и то в памяти остались

На
Наталис

Посоветуйте парням не быть похожими на девушек.

Серый

Сам лично каждому говорю, который попадается.

Анна

А почему женщины обязаны что то делать для вас?

Анна

А что она даст? Сейчас и мальчики носят оранжевые футболки и такие же джинсы.

Серый

Грубо - есть мальчики, которые девочками становятся. Так что, девчонки, одевайтесь ярче.

Анна

Зачем? Почему девочки должны вам что то?!! Например, доказывать что они девочки.

Серый

Чтобы мы комплименты делали, знакомились. Чтобы нас тянуло к вам.

Анна

А зачем это делать, если интерес только к футболке? Ну только к внешности. При общении всегда понятно кто перед тобой. Мальчик или девочка. И не важно во что одет

Лиза К

Сейчас парней с длинными волосами очень мало.

Андрей Касимов

С парней надо начинать. Женоподобные стали.

Серый

Согласен. Эти серёжки только для п....

Тайна Ин Мир Звезд

Нагнул девиц раком и засадил ты бедолагу🤣

Серый

Насильно? Это не моё.

Наталья Наталья

А Вам зачем? Во что хотим, в то и одеваемся.

Серый

Мне это - к радости жизни. Ведь самое прекрасное на Земле это женщина (девушка).

Наталья Наталья

К Вашей радости девушки, вдруг, должны как-то одеваться? 😁😁😁

~L
~Eva Lansca~

Девушки опасаются носить женскую одежду .

Серый

😁