Георгий Счастливый

А вы какую ванну принимаете(что используете,чтоб расслабиться в ней)?🙂

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

по разному. Для расслабления тела в ванной использую - соль, арома-масла- состав разный в зависимости от настроения, можно просто-пенку, ароматы разные-вариантов много

Георгий Счастливый

во как расписали,зачет😊

Подари Улыбку Мне ))))))

я не в университете))), а ты не мой преподаватель - для зачета. А обычной благодарности- более чем достаточно,Гоша)))

Георгий Счастливый

благадорю тогда🙂

Подари Улыбку Мне ))))))

Странно то, что у многих эти чувства напрочь отсутствуют, и многие вещи- воспринимают- КАК ДОЛЖНОЕ. Это не к Вам лично, это общие умозаключения. Хорошего времени, Георгий!! Будь счастлив!!)))😉

Георгий Счастливый

обезательно буду🙂и вам хороших вопросов и людей не пошлых😊😛

Тумба Юмба

иногда после тяжолого дня использую масла апельсинчик , мята ... , а если вечер продолжится до позднего то морская соль , но ее лутше потом смыть .

Марина Кузнецова

помогу за вопросом ответить: просто соли разные для ванны))) ещё шарики специальные продаются по 9 штук просто супер:):):)

Марина Кузнецова

погода ужасная больше темы нет пошла

Марина Кузнецова

пошла завтра зайду делом занимаеться

Марина Кузнецова

не спать рано для меня до 2:00 не сплю засыпаю в 3:00

Марина Кузнецова

просыпаюсь в обед 12.00 или 10.00 или 13.00

Георгий Счастливый

ммм,я так в 22 отбой и в 5 встаю(по мск)на работу...

Elena Zhol

Да по разному, по настроению: с пеной, с солью, с маслами, с бомбочками, с мыльными лепестками, но чаще просто с солью

Крысанов Андрей

полюбил ванну с пеной и только из за того что пена не дает воде испаряться и воздух в ванной абсолютно не влажный

Око ...

3 ложки поваренной соли, три ложки меда, и две ложки соды, питьевой, вся усталость уходит через пол часа.

Георгий Счастливый

и это на сколько литров?🙂

Дж
Джоана

Ради своего удобства не стоит рушить чужие покои. Сами советовали вернутся 21, я и вернусь в этот день

Я Так Вижу

в ванну 2 пачки соды, эффект супер! как эмбрион в околоплодных водах! эффект новорожденности!

Я Так Вижу

конечно!

Георгий Счастливый

мммм,надо записать...😆😆😆

Розалина Ильясова

В ванну добавляю пару капель эфирных масел мелиссы, лимона, сирени или жасмина. Кааайф🤗

Георгий Счастливый

и потом вас не найти?🙂

Розалина Ильясова

и потом меня розовенькую нужно не кантовать часа два, чтоб пришла в мир иной

Инна

просто лежу и расслабляюсь...без всяких добавок и консервантов в натуральном виде

Виталий Петухов

Я ПАРЕНЬ ДЕРЕВЕНСКИЙ И В БАНЕ РАССЛАБЛЯЮСЬ С ВЕНИЧКОМ БЕРЁЗОВЫМ ИЛИ ДУБОВЫМ

Виталий Петухов

СПАСИБО И ВАС С ЛЁГКИМ ПАРОМ

Капля Радуги

Соль и пену)) иногда свечи зажигаю и/или включаю на телефоне любимую музыку

Георгий Счастливый

гдеже он в это время?😊

Георгий Счастливый

ну хоть в скайпе можете пообщатся...🙂

Капля Радуги

Общаемся и на смс постоянно

Георгий Счастливый

ммм,ну в скайпе можно все,былоб время и желанье😊

Георгий Счастливый

ну смотря как написано🙂

Андрей Хованов

Теплая вода,ароматные гель,мыло.массажная щетка. И полежать,расслабиться.

Викуля Бекхом

пену и соль для ванн без ароматизаторов и красителей проше брать детскую

Я!

свою акриловую ванну принимаю) использую то,что в данный момент хочется)

Солнышко

я не люблю ванную,под душам а если с молодым человеком то джакузи ☺️

Солнышко

ну в принципе и под душам можно

Георгий Счастливый

мм,главное душевно запеть🙂

Георгий Счастливый

не ни чего🙂🙂

Георгий Счастливый

и как вы успеваете,мне не угнаться за ответами...

Таирия

Ванную!? 50 гр коньяка, веселая музыка, душ... и готов к труду и обороне!))

Tamara Любимая

Напишите ответ...(((( принимаем баню , это намного лучше чем ванная ))))

Юл
Юляшка

Пену с успокаивающим травами или эфирные масла с ними же(травами)

Юл
Юляшка

Можно конечно ещё и музыку на фон поставить 📻🎧

Георгий Счастливый

шикарно,еще бы массаж и теплую кроватку😊

Георгий Счастливый

ну я не профи в массаже,но от взаимного не против😊тока вы далеко,да и ваш любимый меня порвет....

Георгий Счастливый

придется воздерживатся🙂

Василий Дороговцев

Душ всегда принимаю. Вообще соли сыпануть морской специальной