Николай

Ой, та гори оно все синим пламенем,ваша эта любовь!!!!!!!!!

Ответы
Ничего Личного

за что такая инквизиция?)))

Николай

Должна была быть свадьба в следующем году и радаки уже знали,и кольцо одел ей. Но тут выходит замуж её подруга и она мне заявляет я не хочу ждать ещё год,мне 26- есть и я хочу замуж сейчас ,и меня бросает.

Ничего Личного

так а почему вы сейчас не хотите её взять замуж?..зачем тогда ждать следующего года?)

Николай

Потому что мы договорились собрать деньги за зиму,потому что простую роспись она не хочет.

Ничего Личного

понятно...значит, это её просто капризы, а не любовь..увы)

Николай

По этому,я скажу все девкшки- это зло!!!!!!! Не какой дуре больше не поверю!!!!

Ничего Личного

до поры, до времени..

Николай

Нет. Я устал и даже секса не хочу!!!!!!!

Сила Ветра

Наша не гори

Віктор Край

таки да!