Елена

-Серёг, я ей понравился. -С чего ты взял? - Она мне улыбнулась. - Колёк, я тебя когда в первый раз увидел, неделю ржал.

Ответы
Света Копий

аххах...... мужская логика, такие же бермуды как и женская

Ищущий Странник

да я над тобой 3 месяца ржал))

Елена

а что мне с кусочками делать?)

Ищущий Странник

я нре знаю)) будешь ими других пугат

Елена

))))))))))))))))))ты ведь не такой плохой, каким хочешь всем казаться!)

Ищущий Странник

как бы тебе сказать нет как бы но у меня очень давно не было спарринга и мне не имётся комунить чердак разворотить

Елена

а не боишься, что тебе разворотят?!!!)