Иван Хахлин

Роз спрашивает: Мити, гравитация- мощный источник энергии. Люди разрабатывают технологии, основанные на энергии гравитации только для того, чтобы быть высмеянными и исчезнуть. Ты знаешь, о чём я говорю?

- Да, Роз, взаимодействие гравитации- это то, что поддерживает в равновесии всё во Вселенной.? При использовании правильных методов и правильных материалов, можно использовать гравитацию для создания устройств, которые будут работать вечно, вырабатывая движущую силу чисто и бесплатно...

Ответы
Владимир Кравченко

Пока кошерные швейцарцы сидят на трубах с углеводородами - никаких антигравитационных технологий не будет, ибо они бесплатны)))) А ученые будут безжалостно истреблятцца.

Иван Хахлин

отчасти верно.но кто то из землян уже владеет технологиями

Владимир Кравченко

Да они же и владеют, просто держат пока про запас, ибо антигравиталет сможет сделать для себя и простой школьник. Как сделал для себя Гребенников из столешницы, металлических сит и 12 вольтового аккумулятора.

Иван Хахлин

ооо.. не встречал такой идеи 👍

Владимир Кравченко

Набери в Гугле "Антигравиталет Гребенникова". Там и чертежи были когда-то, если не зачистили.

Иван Хахлин

я только сталью нашёл.там не все так просто.или в статье приврали.мол не оставил он подробных чертежей.

Василиса Котлова

Это откуда

Василиса Котлова

То есть правду все равно не знаем

Иван Хахлин

ЧАСТЬ ТОЛЬКО

Василиса Котлова

Тогда чего распространять

Иван Хахлин

С МИТУ ПО НИТКЕ.ИСТОЧНИКОВ МНОГО.