Дмитрий Юдин

Людмила, как определить тип охлаждающей жидкости в системе охлаждения ВАЗ 2111 2007 г.выпуска...тосол или антифриз???...все..вопрос закрыт...был залит антифриз( обнаружил наклейку на расширительном бачке...) кто предлагал выпить- отдельное спасибо...))))

Ответы
(((=

это "язвы " предлагали )))))

Роберт

Лет много прошло- могли и поменять жидкость....

Роберт

Да и по цвету вроде определяться должна, если цвет потерян- то может заменить проще старую жидкость?

(((=

))))))))))))