Светлана Ляхович

Что вам нравится получить в подарок: огромный букет любимых цветов или какой-то бытовой электроприбор?

Ответы · страница 2
Алена Богданова

от цветов отвыкла

Светлана Ляхович

Это уже сложнее. Тогда скорее всего в Вас живет обида и Вам надо пересмотреть свое отношение. Не занижаете ли Вы себе самооценку.

Алена Богданова

так и есть, только обижаться не на кого. после некоторых событий мы остались с дочей вдвоем.

Светлана Ляхович

Но судьба еще может принести Вам ПОДАРОК. И все будет хорошо. Ведь дочь у Вас наверно уже взрослая! Так что не ведите отшельническую жизнь. Радуйтесь жизни! В ней всегда можно найти для себя приятные моменты. Радуйте себя тем, что давно хотели приобрести, но все откладывали. Даже пусть это мелочь - а приятно!

Алена Богданова

Благодарю за приятное общение

Светлана Ляхович

Спасибо! Всего Вам доброго!

Натали

цветы

Светлана Ляхович

А к ним должно еще что-то приложиться? Так ведь?

Натали

иногда хочется просто огромный букет любимых цветов, без приложений