Liza

Какие электроприборы больше не актуальны?

–2
Ответы
Павел

CRT Телевизоры, а равно как и ниже по поколению, магнитофоны, проигрыватели грампластинок, проигрыватели компакт дисков, видеомагнитофоны, компьютеры поколения 4пень и ниже, аналоговые телефонные станции, ламповые приёмники, электрические печатные машинки, аналоговые осциллографы, измерители КСВ, а равно как и вся старая измерительная техника, ламповое оборудование ретрансляторов Секам

Константин Саратовцев

У кого как. Уползли на чердак видеомагнитофон, спутниковая тарелка, кое что по мелочи, телефоны, фильмоскоп, что-то выброшено, но по прежнему в строю старый винтаж, катушечный магнитофон, проигрыватель винила, проигрыватель CD-дисков🖼

И оно тоже !🤭

Это для Лизы .....было !

Константин Саратовцев

Для Лизы, так для Лизы...

🤷‍♂️

Александр Самол

Цифровые фотоаппараты и ДВД плееры на Авито по дешёвке продают. Всё что заменяет компьютер или смартфон для многих уже не актуально.

Наталья Мельник

Мужская электробритва,кухонный комбайн,стабилизатор ,магнитофон,проигрыватель для виниловых пластинок,радиола,видеомагнитофон.

Liza

ээм.комбайн и бритва то чем не угодили?

Наталья Мельник

Комбайн очень много места занимает на кухне.Блендер погружной удобней.От бритвы все мои знакомые мужчины отказались.Бритвенный станок прилегает плотней ,срезая волос по максимуму.

Liza

блендер месит в кашу.комбайн имеет различные насадки и режет овощи и мясо задуманного диаметра и формы

Наталья Мельник

Но после приготовление пищи упашешься его отмывать.Блендером приспособилась.Если нажать на 3-5 сек-фарш рубленный,10 сек -просто фарш,20 сек-паста.Комбайн стоит в коробке на верхней полке уже лет 6.Рядом магнитофон.

Liza

это лишь ваши предпочтения.загляните в электротехнику и сравните цены и комплектацию😉

Наталья Мельник

Согласна,что это всего лишь мои предпочтения))

Виктор Шаламов

Фотоувеличитель, красный фонарь для фотопечати и электроглянцеватель фотографий теперь не актуальны. Не актуален телефон-факс.

Liza

я не знаю,возможно выпускают для эстетов)

Виктор Шаламов

НЕ выпускают. И оборудования такого уже нет. А на рентгеновской плёнке уже никто покупать не будет.

Liza

я про виниловые пластинки.на озоне широкий выбор

Виктор Шаламов

Там старые.

Liza

старые записи?написано большой выбор.если есть на озоне,значит где то выпускаются

Алекс Венцель

Пейджеры,бипперы, радиолы, магнитофоны, видеомагнитофоны, радиорепродукторы, факсы, фотоувеличители, фотоглянцеватели и т.д.

Liza

радиоприемники

Алекс Венцель

А вот и нет. К примеру я с удовольствием слушаю на ФМ радиостанцию Звезда,вот только очень раздражает реклама.В детстве любил слушать Тетр у микрофона.)))

Liza

я думала,в телефоне у всех

Алекс Венцель

У меня переносной радиоприёмник Грюндик. Мне его привезли из США...

Liza

куда переносите?

Алекс Венцель

Да никуда,иногда из комнаты в комнату...)))))

Леонид Д.

Я всё прочёл и выяснил, что не пользуются токо магнитофоном, видеомагнитофоном и пейджером.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Liza

еще электробритвой и комбайном,мультиваркой мне написали

Леонид Д.

Электробритва и мультиварка есть в магазинах!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Kolya

Почитал кометы, думаю многие на оборот пишут про актуальные электроприборы, которых им не хватает!))

Kolya

🖼А так?))

Liza

герберы с подсветкой.космос😆

Kolya

Доброго вам вечера и позитивчика!))🖼

Liza

🤘

Kolya

Не селён я в смайликах!))

Ду
Душа-К-Свету

Палороиды или как называются фотоаппараты, из которых сразу фото выходит, магнитофоны, денди

Liza

сам шучу,сам смеюсь?

Ду
Душа-К-Свету

Да нет, увы суровая правда жизни

Liza

какая там правда.где будет ваша правда через 20 лет?будут новые девайсы к которым ваша флешка не подходит и вам придется еще не раз переносить инфу на другой носитель.если к тому времени ваще флешка не потеряется

Ду
Душа-К-Свету

Ну будут новые девайсы значит будет и новое то, что к ним подходит, а значит и новая возможность как с флешек информацию перекинуть на них до того, как остануться только новые. И перенесу не обломаюсь у меня ничего не теряется. А вы бы своим тетрадкам своим пленочку потолще нашли на всякий случай. У вас там явно целые архивы настроченые вместо того, чтобы просто создать папку и сделать файлы. Даже залитую флешку если контакты там грубо говоря не перерезаны ножницами можно восстановить. А вот кск будете восмтанавливать размымые записи

Liza

какие записи?и почему разлитые?форматируйте на здоровье,а я и альбомчик полистаю и кое что на компе посмотрю

Леонид 獅子急 Шестаков

"синяя лампа", электроспираль для подогрева воды в стакане, трёхпрограммный репродуктор...

Kolya

Да паяльники наверное мелкие, старого образца, сейчас какие то новые пошли, я не в курсе!))

Ти
Тима

...у меня в горах вообще нету электричества👆...вывод🧐🤔, для меня все неактуальны 😉

Ти
Тима

...ну так было, я же не первый год здесь..

Liza

я привыкла,что все в шаговой доступности,роэтому такая уединенность страшит

Ти
Тима

...ну в Бремене у меня всё так же, просто я устал от всего, а может от себя устал?

Liza

от себя не убежишь.

Ти
Тима

...я думал тоже от себя, но нет...просто что-то внутри меня происходит, не могу сам понять🧐🤔🙄

Ендурин 15

луноход. батарейка села. а ведь говорили отправляйте с зарядным устройством

Liza

а че от солнечного луча не заряжает?

Ендурин 15

тогда не придумали проводов к лучу

Liza

тогда?

Liza

а у нас солнечные батареи давно.😆без проводов😄

Ендурин 15

а у лунохода не было

Liza

устаревшие ваши луноходы

Ендурин 15

что делать. вас поди ещё и в проекте не было

Упс

Не знаю насчет неактуальных - но вафельница всегда будет востребована!))

Liza

да?кто то пользуется?

Упс

Пффф. Да ну хоть бы и я!)) Кстати хороший повод воспользоваться прям сегодня))

Liza

ну если времени много.желание пуще неволи

Ва
Вадим

Видеомагнитофон. И даже dvd плейер. Последний не включался несколько лет.

Прохор Молчанский

Электро обогреватели. На кухне не знаю, там их много. Может, что-то забыл.

Василий Стеклов

Стабилизаторы напряжения к теликам по моему полностью ушли в прошлое.

Василий Стеклов

Не знаю, возрасты разные. Молодые девушки и женщины не часто встречаются. Обычно прядут от 40 и выше.

Liza

бу га га .от 40сейчас только в телефоне маникюром тыкают.даже 70 летние уже не в курсе

Василий Стеклов

Приезжайте в село, покажу. При желании и сами можете научиться. Кстати, козий пух прядется с ниткой.

Liza

куда ехать?

Василий Стеклов

Вряд ли поедете.

Григорий Шапиро

Электростимулятор мозга.Стимулятор есть,а мозга не осталось...))

Liza

петросян отдыхает

Григорий Шапиро

Не авторитет,однако.У него тоже с мозгом напряг...

Liza

тоже шутить пытается

Григорий Шапиро

Вот именно.Но уже пошло получается.Чаще всего,всё выступление состоит из старых анекдотов...

Константин Дос

Радиолы всякие, видеомагнитофоны, да, в общем-то и телевизоры..

Liza

ну про телевизоры вы погорячились.в каждом доме по три

Константин Дос

У меня 2, но если вдруг захочется, я на компе смотрю IP TV..

Liza

я бываем,одним глазом в телек,одним в планшет

Константин Дос

На планшете я читаю иногда, ютюб могу утром посмотреть, пока не встал, за комп не переместился..

Liza

мне лень за ним сидеть.не включаю давно

Константин Дос

У меня работа вся про компы, так что мне от них никуда..

Серега, Только Позитив

почему эти электроприборы вылезают? вы что там приплачеваете?

Liza

да блат у меня 😋

Серега, Только Позитив

вам электроприборы предлагают что-ли?