Франк Штейн

А Вы уже отбелили зубы, пытаясь выучить английский язык и накачав железный пресс? )))

Ответы
Букенора Рено

Зубы хорошо отбеливаются клубникой натощак и на ночь...просто чистить ею зубы! 🙂

Франк Штейн

оригинально, учту, если на ночь и не себе, ещё и эротично )) но я про надоевшую рекламу на сайте

Букенора Рено

Клубника это одна из эротичных ягод...соглласна! 🙂

Ктото Когдато

У нас только волосы растут мягкие и шелковистые! ;-)))

Франк Штейн

... в трудно доступных местах! )))

Юлия Иванова

НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПОДОБНЫМИ ГЛУПОСТЯМИ

Франк Штейн

А вам реклама здесь эта не надоела? И не обязательно писать БОЛЬШИМИ буквами, и неплохо вижу ))

Юлия Иванова

А ВЫ НЕ ЗАДАВАЙТЕ МНЕ ВОПРОСОВ,НЕ НАДО БУДЕТ И СМОТРЕТЬ НА БОЛЬШИЕ БУКВЫ.

Франк Штейн

Юлия, не поверите, САЙТ их пересылает, если Вы не поняли, а я один раз написал, для всех. Но есть способ проще. Удачи!

Oleg Ы

😄 и вылечив целлюлит )))

Франк Штейн

5+ Олег, Вам здесь про целюлит приходит? я думал у них сортировка по полу стоит ))

Oleg Ы

Я доже думал, что сортировка по полу стоит, так как некоторые жаловались на что-то такое, женское, что я не получчал.. Но вот целлюлит мне попадался ))))) видать, баг у них там в программке ))

Франк Штейн

всё больше в рекламу ударились. я уже разницу с февраля и то заметил

Антон Anton

Зубы можно убрать!)

Франк Штейн

из списка или из-зо рта?)))

Антон Anton

Справа выскакивает предложение отбелить зубы. Чтобы удалить, его надо кликнуть, откроется новая вкладка. Вернитесь на сайт и обновите страницу....Наслаждайтесь!

Франк Штейн

спс, уже смекнул на примере предыдущего навязчивого баннера с баксом.