Nigga Ball

"Если девушка зовёт в ЗАГС, значит, она хочет устроить свою жизнь за твой счёт." 🤔 Нормальной девушке разве нужен штамп, чтобы любить мужчину?

Ответы
Кэйлаш

Например: Отсрочка от армии
Отсрочка дается только при наличии ребенка и законной супруги со сроком беременности 22 недели и более. Беременность сожительницы такого права на дает. Или зарегистрированный брак – это определенность в имущественных вопросах и гарантия того, что после прекращения отношений один из партнеров не останется на улице с пустыми руками.

Nigga Ball

Армия не повод.

Кэйлаш

Как пример

Кирилл Морозов

Хотел я выпить за здоровье, А пить пришлось за упокой. Сойдутся вновь друзья-подружки, но не сойтись вовеки нам. И пил солдат из медной кружки вино с печалью пополам.😁

А. Беркович

Сложно ответить однозначно)))) Все оч. субъективно))) Мне тут одна мисс такого понаписала про неудачное замужество))) Еще и матом в конце разговора))) Блеск))

*********

Штамп конечно не нужен. Нужен статус рядом с этим мужчиной. И статус мужчины в ее жизни. А то не каждый мужчина выдержит статус ее еба......ря.

Е. К.

Вам этого не понять, мы рождены с геном семьи. Вот и хотим замуж, детей успеть родить и выбросить. Вы с другой планеты.

Е. К.

Все спор окончен, пусть каждый останется при своем мнении.

Nigga Ball

Где же тут спор? 🤔 Просто ты "Ой, всё" ... и ушла.

Е. К.

Мне нечего больше сказать. У каждого из нас свое мнение. Считаю дальнейшее обсуждение этого вопроса, безсмысленным

Nigga Ball

И ладно, обнимашки 🤗

Е. К.

Доброй ночи!🤝

Валентина Мезрина

Зачем делать вид, что любишь мужчину, когда кроме секса дать он ничего не может?

Валентина Мезрина

А какое это уважение, если женщину подвергаете унижению! Жить без брака для женщины унижение и риск остаться одной с ребенком и испортить жизнь и себе и ребенку.

Nigga Ball

😁 А трахаться с другими мужиками до брака - это не унижение, это опыт? Или для здоровья?

Валентина Мезрина

Это унижение себя , деградация вплоть до невежества

Nigga Ball

Это реальность.

Валентина Мезрина

Реальность для невежд. !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зато зовущая в загс, честно сообщает о своих намерениях

Nigga Ball

🥴 они и так ясны.

Наталья Прекрасная 👸

Ну мне например быть приятно женой официально

Ирина

Нормальной нужен,а ненормальной пофиг

Юл
Юлия

а почему мужчины так боятся штампа?

Nigga Ball

А почему женщины так боятся его отсутствия?

Татьяна *

Нормальной девушке нужен штамп

Nigga Ball

Зачем?

Татьяна *

Не собираюсь доказывать очевидное

Nigga Ball

За бабки. Что тут доказывать 😁

Татьяна *

Мы с мужем поженились, когда ни у кого ничего не было. Хорошая работа и хорошие мозги. У моего ребенка его фамилия и отчество, мой ребенок гордится своим отцом. А без штампа-да, хорошо некоторым, свобода

Nigga Ball

Всё это делается без штампов.

Татьяна *

Делайте

Юлёнка)))))

позвала своего и не жалею 😝

~ Евгения ~

В 20-30 лет наверное нужен

Виктор Ш

При чём тут любовь?

Эльмира Фассахова

🙂это не важно....

Moon Light

Не нужен. Уже.

Елена Власова

А если дети?

Nigga Ball

А если немцы придут?

Елена Власова

Я серьёзно

Nigga Ball

Я тоже.

Елена Власова

Так что же - если дети появились?

Nigga Ball

🥴

Дурноватый Мультиокунь

Нига нига.

Nigga Ball

Йоу камон.

Ол
Ольга

Не нужен

Nigga Ball

🥴

Ол
Ольга

Что?

Татьяна

Не нужен