Волшебная На Всю Голову

Что делать, если один из супругов не любит животных, а другой обожает. Разводиться?

Ответы
Сергей Вершинин

Наверное он не животных не любит а не любит когда они живут в доме)

Волшебная На Всю Голову

Ну да. А на улице мои собаки жить не могут -это две мелкие породы

Сергей Вершинин

Он будет согласен наверное если они не будут заходить в Вашу комнату хотя бы. Я кота к нам в комнату не пускаю- от него столько шерсти лезет, и лапы он сам с мылом не моет а на кресло и кровать например запрыгивает. Тут и так всяких болезней много еще от кота что нибудь подцепить не хватало) Я думаю Ваш муж примерно так думает- по крайней мере я так думаю.

Волшебная На Всю Голову

Дело в том, что к нему в комнату они и так не заходят, просто они ходят в туалет на лоток, а я сейчас болею, часто убирать не могу, поэтому ситуация сильно обострилась.

Сергей Вершинин

Я то за котом убираю и так, даже когда жена не больна, а например, ее нет дома (ведь запах соответствующий из лотка) или занята - готовит например, хоть я от кота не в восторге, но жену уважаю и люблю. Моя жена то когда собиралась завести кота спросила у меня сначала. Я согласился, с условием, что уборка на мне за котом, только когда ее нет дома, но на самом деле убираю как только замечу, правда когда она дома, почти всегда, она мне не дает убирать, только когда очень занята, а так сама убирает)

Макс Александрович

Купить место где это можно делать зоомагазин

Иг
Игорь

Ну если ты волшебная то не надо разводится.

Ди Филосыч

😮 т.е. одному из супругов дороже животные?

Волшебная На Всю Голову

А что если собаки тоже уже взрослые, родные?

Ди Филосыч

Т.е. один из супругов (который не любит животных), думал, что когда женится/замужнится, собак усыпят или как?

Волшебная На Всю Голову

Нет, они были приобретены в браке, правда со скандалами,

Ди Филосыч

А нафига?

Сергей Богатов

Можно любить животных и на расстоянии.

Сергей Богатов

Или к собакам ревнует?Но ведь раньше он их терпел?

Волшебная На Всю Голову

Раньше я не допускала запаха от них, поэтому и терпел. А сейчас об одном его прошу, потерпеть, пока я встану. Но видимо он не может терпеть.

Сергей Богатов

Потерпит,а Вам скорейшего выздоровления.И счастья!

V B

не перестать фигней заниматься

Ни
Ник

Если любит - пойдёт на уступки

Лена Отческова

нет конечно. найти компромис.

Александр Болабенков

это не повод..а глупость..

Leila G

нет ходить в зоопарк

Волшебная На Всю Голову

А с теми ,что уже есть что делать?

Leila G

открывать новый зоопарк

Павел Беляев

компромис искать

Павел Беляев

и часто ссоры ?

Волшебная На Всю Голову

Сейчас болею, не могу за ними убирать часто, поэтому он на взводе.

Павел Беляев

значит ты любишь а его раздрожает ))))))) если любит тебя вытерпит а ссоры просто могут быть по настроению

Волшебная На Всю Голову

:'( конечно, но сколько вытрепанных нервов...

Павел Беляев

ну я уже тут не подскащик это больше уже ваше бытовое ))))

Семенов Александр

Компромис

Семенов Александр

Ну думайте)) я де не знаю какие там у вас тараканы)))) и предпочтения)) ваш же супруг;)

Волшебная На Всю Голову

Не получается. До ссор!

Семенов Александр

Ну разводиться двум особям этого мира из-за третей)))

Волшебная На Всю Голову

Ну и разводиться из-за собак глупо, я считаю.

Семенов Александр

Канешь глупо)

Александр Питинев

мириться

Волшебная На Всю Голову

А если он не может с этим мириться?

Александр Питинев

или не хочет. всегда надо договариваться!

Волшебная На Всю Голову

Это слова...

Александр Питинев

Вам жить!