Василий Про

Кто нибудь помнит праздник в пионерском лагере,.. когда компот забродил? ))

Ответы
Александр Евгеньевич

В пионерском лагере не помню, но когда наша команда по гребле ехала на соревнования по р. Кама на речном трамвае, после предыдущего рейса в буфете нашли забродивший сок... Попробовали. Соревнования прошли весело. Заняли Призовое место в эстафете...... )))

Ма
Марина

Эх, Саша! Такая малость, а помнится всю жизнь!

Александр Евгеньевич

Да, Мариша, наша жизнь состоит из совокупности мелочей.....😇

Наталья Мельникова

Помним, когда ведро вина принесли, покрытое пленкой застывшей эмали сверху!

Вета Россия

Я другой анекдот вспомнила: про тоже компот и про деда с бабкой)

Алла

Не компот, а сок из банки. Было дело. На травке поллагеря лежало

Ольга Брюшинина

Я,к сожалению,никогда не была в пионерском лагере

Василий Про

Сочувствую.)

Ольга Сачик

У нас такого не было-это называется барашка!

Валерия Казакова

Ненавидела пионерские лагеря. Не ездила.)))

Наталья

Кто ж что вспомнить то мог? Вылакали весь)

~L
~Eva Lansca~

Ни разу не была в пионерском лагере .

Вера Bdfyjdf

Ни разу не была в пионерском лагере

Василий Про

Ну что я могу сказать - не повезло.))

Вера Bdfyjdf

Как знать...

Василий Тимощук

у меня такого на памяти - не было ...

Владимир

все помним и веселый толчек

Аркадий Бахчевников

Давно было. Сок забродил.

Василий Про

А у нас черничный компот.))

Аркадий Бахчевников

Не. Там пионеры, на полдник не захотели - сок. Ну убрали. И забыли.

Сергей

Такого - просто НЕ БЫЛО!

Alvard Mkrtchyan

Ещё бы

Alvard Mkrtchyan

Удачи