Татьяна Чернова

Я хочу, чтобы в моей жизни наступила ЧЁРНАЯ ПОЛОСА
Чёрное море, чёрная икра и чёрный бентли, а вы ?

Ответы
Владимир Асиновский

Мне черной полосы не нужно. В жизни её и так было много. Чёрное море ---четыре часа езды, чёрная икра почти 9000 гривен за кг,а чёрный мерс мне подойдёт

Татьяна Чернова

Как вам в Украине живётся сегодня, предприятия не закрывают, зарплату не задерживают, в магазинах продукты разнообразные, квартплата не подорожала, газ подают, в квартирах тепло, народ дружно ненавидит русских?

Владимир Асиновский

Я Вас ребята не пойму. Взрослые люди. Ладно Вы мне чужой человек. А вчера по скайпу разговариваю с двоюродной сестрой. Вот она и спрашивает" А у Вас по-русски запрещают разговаривать ?" Я посмеялся да и всё. Ночь разговаривал тожепо скайпу с США. Я сижу в квартире полуобнаженный, вот родственница и говорит мол иди оденься. Я ей да у нас 23 тепла в квартире. Что значит пропаганда. Предприятия работают, пенсии и зарплаты платят вовремя. В квартирах тепло. Продукты в магазинах есть, но часто дорожают А на счёт ненависти к русским,так у нас в городе 40№русских и 70№ русскоязычных. И причём здесь люди если главы стран ссорятся ? У нас в городе или на рынке и не услышишь разговора о ненависти кого-либо Конечно я живу не в Западной Украине . А там тоже люди понимают. Езжу туда почти ежегодно пить водичку, разговариваю на русском языке и мне абсолютно никто ещё не делал замечания. Я живу в Кривом Роге

Татьяна Чернова

Наш В.В.Путин ни с кем не ссорится, всегда корректен, доброжелателен, в отличии от украинских, нам показывают да и в ютюбе смотрим, Тимошенко сказала, что бомбу на нас надо сбросить, Порошенко сказал, что ваши дети будут ходить в школу, а Донецкие пусть в подвалах сидят. Приняли закон в паспортах имена и фамилии на украинском и английском. России должны 3 миллиарда, а Яценюк сказал, что отдавать не будете и объявил дефолт в стране 20 декабря, сама всё это смотрела и слушала. По украинскому телевидению это не показывают. Это подтверждают и говорят все украинцы которые приезжает к нам такие как Ростислав Ищенко, Елена Бондаренко, Ира Бережная, Владимир Олейник.

Руслан Абвгдежз

А я хочу - чтобы белая полоса: мраморный замок на берегу моря, белый кадиллак и белый круизный лайнер.

Крысанов Андрей

я не столь требователен, хватит и того же но красного

Илья Кирсанов

все вышеперечисленное кроме Черного моря

Татьяна И.

да, на красное у меня аллергия

Алексей Волжский

А нам потихоньку нужно жить

Соловьев Максим

Все есть ,не интересно

Nikola Mahkov

...и негры в постели......

Владимир Беккер

Работать надо

Татьяна Чернова

Я своё отработала.

Татьяна

круто

Евгений

И мы)))