Лилия

🖼 сегодня Александру Збруеву 80 лет! Просто не верится! Прекрасный актер. Как Вы думаете?

Ответы
Лев Макаров

Согласен, прекрасный! Это он сказал: - Лучшее, что есть в жизни человека - это молодость! Ну, что же, как поётся - В жизни раз бывает 18 лет, а 81 - и того реже... Дожил Александр до этих заоблачных вершин, здоров, полон творческих замыслов - и слава Богу, и молодец!! Не каждому это удаётся... 💐

Лев Макаров

Молодец, успехов ему, творческого долголетия!!!

Егор Рукин

Здравствуйте, Лилия! Согласен с Вами! Хочется пожелать юбиляру здоровья, творческого и жизненного долголетия!
...Грустно наблюдать, как знаковые творческие фигуры его поколения и всей нашей советской ещё эпохи один за другим покидают нас. И это всё чаще...

Лилия

Да, грустно. С ними уходит эпоха золотого века советского кино.

Егор Рукин

Наверное, всё же стоит порадоваться, что наша молодость пришлась именно на те годы...

Лилия

жаль, что это неповторимо. будем смотреть старое кино🙂

Егор Рукин

Будем, будем... 🙂

Alex Childer

я как увидел его по ТВ так просто обомлел! в свои 80 он выглядит просто изумительно молодо! не дряхлый старичок а бодрый мужчина лет под 58! просто изумительно! я его еще больше зауважал после этого! 😀 👍

Лилия

Говорят, что в молодости человеку дает лицо природа, в зрелости он его делает сам, а в старости - лицо, которое заслужил.

Владимир Ефимов

А что такое - актёр? Живущий не своей жизнью, а чужими, да ещё под диктатом режиссёра. Жалко мне их. Ничего от них не остаётся, кроме примера, как восходить по гордыне к личной славе.

Лилия

От них-то как раз и остается. А у большинства людей-только тире между датами

Ведающий.

это всё потому, что актёры живут ДЛЯ ДРУГИХ, а те у которых "тире между датами" живут ДЛЯ СЕБЯ! а теперь у меня к Лилии вопрос: " кто из них идёт верной дорогой?"

Лилия

каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу

Салимджан Ахмедов

Я ДУМАЮ ЧТО НАДО ПОЗДРАВИТЬ ЕГО ОТ ЛИЦА СПРАШИВАЛКИ И ПОЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ЕГО ТВОРЧЕСКОЙ РОБОТЕ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ НА РАДОСТЬ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ЕГО ОБАЖАЮТ.

Лилия

жаль, что мы не можем это сделать

Сергей Кудря

меня актеры не интересуют и вообще если разобраться это просто лицедеи , мне гораздо интересней профессионалы труженики , те кто создает и не имитируют труд

Лилия

Вас никто не заставляет любить. Это Ваше право. Для чего тогда выпускаются книги, пишется музыка?. .. Все должны сеять хлеб?

Сергей Кудря

я не про музыкантов и писателей у них тоже Труд и Талант а про лицедеев , противно смотреть про этих так называемых звезд лицедеев и безголосых певцов скачущих под фанеру , не нужно утрировать я за ТРУЖЕНИКОВ это они должны получать МНОГО а не эта мерзость визжащая и мелькающая на телевидинии

Лилия

тогда Збруев не имеет к отношения к этим мелькающим звездам. не надо их вех под одну гребенку

Бауыржан Омаров

Целая эпоха!!!! Недано скончались великие актеры. Не думал я, что их смерть так сильно огорчит меня. Пусть Збруев живет еще и еще.

Лилия

да. уходит эпоха великих советских актеров

Ya
Yadu459

советские актеры - они были на передовой линии фронта информационных войн - а мы и не знали!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Согласна. Обожаю его. И то что ему 80, не верится, здорово выглядит. Бодрячок, лет 60 не более

Лилия

даже меньше можно дать. тут один молодой чловек думал, что ему 40

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну женщинам виднее😂😂😂

Александр Логвинов

Поздравляем и желаем! Выглядит великолепно, на 50 максимум. Хороший актер и человек.

Вадим Светлаков

Да,соласен.Не то что б на него западал,но выделял индивидуальность...

Вадим Светлаков

Да...у моей дочери преподавал немного...

Лилия

как здорово. она в театральном?

Вадим Светлаков

Ну.окончила Нестеровой академию...кино и телевидение

Вадим Светлаков

Ну..снималась в сериалах молодёжных,рекламе...

Лилия

жаль, что я не смотрю сериалы

Вадим Светлаков

...Далее не пошло как-то...

Ismagiyl Safiy

Кино перестал я смотреть в 16 лет. Не люблю фальши в играх артистов

Лилия

неартисты еще больше фальшивят

Анатолий

Так же думаю! И выглядит всю жизнь классно, и играет - классно! ))

Михаил Бураков

Да ...я помню его совсем молодым ..в фильме ...МАЛЬЧИК и ДЕВОЧКА ,,

Михаил Бураков

Про любовь ...между молодыми ..совсем ...

Лилия

почти все фильмы пр любовь)

Михаил Бураков

Там наше время ..про наше поколение ..про наши отношения ..

Лилия

🖼

Лилия

тогда это фильм 1966 года. там Николай Бурляев играет

Мишутка Северный))))))))

Отличный!!!!!!!! Нуу особенно Все будет Хорошо!))))))))🙏 👍 ✌️

Евгений Лурье

всё советские актёры прекрасные - их натаскивали прекрасно

Степан Удилов

Не видел как на сцене а в фильмах да, только его не снимают.

Геннадий Муницын

Настоящий Мужик! Образец для подражания!👍 👍 👍

Андрей Медведев

Красавчик, маленькие всех переживают..... закономерность

Наталь

Равнодушна к нему, как к актеру, но - с юбилеем человека.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И я как-то как к актеру... А юбилей любого человека - хорошо!