Евжен Москва

По предложенному Думой закону, с 2015 года россиянам запрещается работать не по специальности, с 2016 менять работу, с 2017 выходить на пенсию, с 2018 появляться на улице без ошейника, с 2019 открывать пасть без команды, с 2020 есть человеческую еду. Хотя нет, человеческую еду уже с 2014...?((

Ответы
Капа Цветкова

Вице-премьер Ольга Голодец заявила, что бедность в России уникальна. По ее словам, только в России есть бедные, но работающие люди.

"Та бедность, которая фиксируется в стране, — это бедность работающего населения. Это уникальное явление в социальной сфере — работающие бедные", — заявила политик.

По ее словам, в России нет квалификации, которая бы подходила минимальному уровню оплаты труда в 7,5 тысячи рублей. Вице-премьер отметила, что даже сразу после выхода со школьной скамьи труд должен оплачиваться на более высоком уровне. "Нам предстоят серьезные обсуждения по повышению минимального размера оплаты труда", — заявила Голодец.

При этом она отметила, что средняя заработная плата в России составляла в прошлом году 36,7 тысячи рублей, однако почти 5 миллионов человек получают минимально возможную зарплату, что явно не способствует повышению производительности труда.

Напомним, 3 февраля спикер верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко встретилась с работниками учреждений социальной сферы и назвала "возмутительным" тот факт, что учителя в Ивановской области получают 7 тысяч рублей в месяц.

Евжен Москва

Печально..

Евжен Москва

Печально..

Lilyana Lilyana

У нас тоже, пить бросили, курить бросили. Кушать бросаем, а не хочется. Но власть настаивает.

Евжен Москва

Эх..понимаю..)

Lilyana Lilyana

Спасибо.

Евжен Москва

Пожалуйста

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что-то типа так и есть...

Александр

Как-то так и есть.

Татьяна Фур

Нуу... Почти так