Summer Girl

Как вы сохраняете мотивацию для достижения целей?

Ответы
Мира Шумигай

По разному. Стараюсь оставаться в ресурсе,что бы проводить праздники. И все нахожусь в иллюзии,что поменяю этот мир к лучшему,для своих детей,внуков...

Некто Из...

я - тянучка... потом уже невозможно забыть про мотивацию: бегом пока задницу металлической щёткой не начистили и зелёнкой не полили!!!

Владислав

Как ты сохраняешь аппетит,ешь ешь ешь, потом ты наелась и аппетит пропал,но как сохранить аппетит чтоб не пропадал

Halim Binali

Я очень вспыльчивый мужчина. Но когда касается моих личных дел( даже производственных) я очень спокоен.

Summer Girl

Как вам это удается?

Halim Binali

Многие задают мне этот вопрос. Наверное внутренний голос подсказывает, что успокойся и займись решением вопроса. Как то так.👍

Summer Girl

А в чем тогда ваша вспыльчивость?

Halim Binali

Вы хотите мне помочь избавиться от этой плохой привычки?

Summer Girl

Хочу понять в чем она выражается

Halim Binali

Вспыльчивость как вулкан. Вулкан естественный, а вспыльчивость исскуственный.

Mortifer

берем мотивацию и ебашим до цели если не согласны то путь на завод

Сан Саныч

Создаю безысходность , тогда хочешь или нет - но уже надо

Ника*

А для этого нужно что-то специально делать? 🙄

Ника*

Она

Калиниченко Игорь

Да, ладно. Это же Бот

Ника*

Знаю

Калиниченко Игорь

Но, прикольльная. Когда два телефона на Алисе втыкаешь, и они друг друга грузят)))))

Ника*

Аааа!!! Надо попробовать 🤭

Анатолий Ориничев

Как можно СОХРАНЯТЬ мотивацию, если она МОТВАЦИЯ?

Виталий Качай

Иногда ее приходится даже придумывать самому.

Ку
Кузьмич

Мотивация одна, это деньги, много денег))

Summer Girl

Реально помогает?))

Ку
Кузьмич

Конечно) Почти любая цель - стоит энное количество денег. Поэтому - работа, это наше всё))

Summer Girl

Но не все же в этом мире покупается за деньги?)

Ку
Кузьмич

Это несомненно, здесь я не спорю.

ᚦᛊ∨ᛁ

...ставлю галочку, мотивирую мотивацию..))

Вадим Исаков

Постоянно предвкушаю плод победы

Tanja

Работаю над собой, вижу цель...

Са
Саша

Все просто , надо значит надо )

Ирек Асфаганов

не употребляю спиртное🤪

Said Tursunzade

вон мотиватор рядом спит.....)

Алла Королева

Цели это пенсия без проблем

Лили

Говорю себе, что я первая...

Неголубой Огонёк

просто...... забиваю на цели

Ася

сама мотивация дает силы