Тоби Мухиннн

1975 год. После игры молодежных команд по хоккею СССР-Канада, канадские болельщики кинули на трибуну советским зрителям жвачки. В давке за жвачку 20 человек погибло, 25 человек получили увечья. Чтоб иностранцы не засняли давку, на стадионе выключили свет.!!! ваше мнение7???

Ответы
Морошка

вообще...это была явна провокация. Знали, что делали. реклама прошла, что будут жвачки детям давать.

Тоби Мухиннн

А ПОЧЕМУ СЧИТАЛАСЬ НЕ КРАСИВЫМ.ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ХОТЕЛИ ЕЁ А ВЛАСТИ НЕ МОГДА УДОВЛИТВОРИЬЬ ПРОС НА НЕЁ.ВОТ И ОБСИРАЛИ ЖУВАЧКУ

Морошка

а что ты большими буквами кричишь?

Тоби Мухиннн

я так л.блю писать увы

Морошка

спокойно...

Тоби Мухиннн

мило

Никита Анохин

Ничего не могу сказать про давку, но СССР не производил и не покупал жеврезину.

Тоби Мухиннн

ВОТ ИИ ДАВИЛИСЬ ЗА НЕЁ. НО ОНА ОЧЕНЬ ПООПУДЛЯТНОЙ БЫЛА . МОРФЛОТОВЦЫ ПРИВОЗИЛИ ПОТОМ ПРОДАВАЛИ ПОМНЮ В ШКОЛЕ ПО 1 РУБЛЮ ЗА ПЛАСТИК.СТАЛИ У НАС ЕЁ ПРОИЗВОДИТЬ ТОКО ПЕРЕД ОЛИМПИАДОЙ-80

Никита Анохин

Возил много в виде сигарет для раздачи. Не продавал. Это была мелочь.

Тоби Мухиннн

ДА ПОМНЮ ЖИВАЧКУ В ВИДЕ СИГАРОК

Никита Анохин

В некоторых пачках была авторучка размером жвачки.

Тоби Мухиннн

ручку не встречал.а возможно все

Кирилл Рей

Вспомните че Иван Грозный вытворял еще

Тоби Мухиннн

бложен кто верует.библия! а кто мог предположить сммерть СССР даже ЦРУ не предсказал этого!!но один человек предсказал смерть СССР это был АЛЬМАРИК десидент и кто то еещё он.он написал эссе под названием ПРОСУЩЕСТВУЕТ ЛИ СССР ДО 1984 ГОДА? ИН ПРАВ ОКАЗАЛЬСЯ .НО ЭТО ОН ЗАГРАНИЦЕЙ ЭТО НАПИСАЛ КОНЕЧНО

Кирилл Рей

Мне это ничего не говорит, удачи

Тоби Мухиннн

Кирилл Рей

И это тоже. Удачи, диалог окончен

Тоби Мухиннн

ок

Галина Смирнова

Думаю,что это фейк,присем дурацкий.

Тоби Мухиннн

НЕТ ЧТО ТЫ.ПОИЩИ ЭТУ ИСТОРИЮ. НЕ ФЕЙК

Галина Смирнова

Зачем мне искать? Если в Инете-,то точно может быть фейк.

Тоби Мухиннн

Я ПОМНЮ ПО ОЧЕЕРЕДИ ЖУВАОИ

Аламути

Американцы не ели жвачку до этого?

Тоби Мухиннн

ВМСЕ ЛЮЛИ И СТРАНЫ МИРА ЗА НАС? НАХЗОВИ ДРУЗЕЙ РОССИИ И Я СКАЖУ КТО ТАКАЯ РОССИЯ? И САНКЦИИ НАЛОЖИЛИ ОТ ОЛРОМНОЙ ЛЮБВИ К РОССИИ Я ВАС ПРАВЕЛЬНО ПОНИМАЮ?В СССР НЕ ЖИЛИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ .ЗА ВСЕМ СТОЯЛИ В ОЧЕРЕДИ ЗА МАШИНАМИ ЗА ТЕЛИКАМИ ЗА МЕБЕЛЬЮ ЗА КВАРТИРАМИ И ТД ВОТ ЭТО И НАЗЫВАЕТЬСЯ ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ?ГДЕ РАБЫ СТОНАЛИ СО СЛОВАМИ ЧТО МЫ ПОЛ ЖИЗНИ СТОИМ В ОЧЕРЕДИ

Аламути

Не за вас, а за нас. Вы дурак, даже извиняться не буду. Вот её-богу, я даже вот этих примитивных слов из вашего словаря не смогу подобрать, чтобы высказать вам, насколько вы убоги. Идите и убейте кого-нибудь за свою несчастную колбасу.

Тоби Мухиннн

ПРИЧЕМ ТУТ КОЛБАСА.ВСЕ БЫЛО ДЕФИЦИТ,А ОЖДЕЖДВА ИМПОРТНАЯ И ТОВАРЫ. МАЛО КТО ХОТЕЛ НОСИТЬ СОВЕТСКОЕ ДЕРЬМО. НОСИЛИ ТОЛЬКО ТЕ КТО НЕ МОГ ДАСТАТЬ ИМПОРТ

Аламути

Да когда вы уже нажрётесь, животные? Натрахаетесь и накуритесь? Тошно же слушать. Шмотки, шмотки, одни шмотки в черепке. Тьфу,

Тоби Мухиннн

а что надо говорить о коммунизме ?? как строили его и обосрались.а вы чем споминаете ссср если не шмотками

Марго Беккер

Да Нечего уже пршлое ворошить

Тоби Мухиннн

ТАК КТО ЗАБУДИТ ПРОШЛОЕ ОНА МОДЕТ ВЕРНУТЬСЯ.А ТО МНОГИЕ НАСТАЛЬГИРУЮТ О ССР .

Тимербулатов Рамис

Пиздаболы

Тоби Мухиннн

КТО? ВЫ О КОМ?

Тимербулатов Рамис

Кто такой фейк придумал😁

Тоби Мухиннн

АОТ ПОСМОТРИ

Вера Гудкова

жуть.

Тоби Мухиннн

ещё какая.и за что погибли ,смех и грех