Филадельфус Коронарис

Собака прославилась благодаря таланту портить групповые фотографии:
🖼
Как Вам эта Морда?)))

Ответы
Юрий Буторин

Мне по нраву всякие собаки,
А на этих снимках - тот блондин,
Что с веселым видом забияки,
Всем внушает: "Я такой один! "
Может, детство было одиноким,
Но со мною согласитесь вы:
Преданно, с желанием глубоким,
Хочет послужить он по любви.

Майя Петрова

Такой собачий придурочный друг. который часто есть на групповых фотках. Супер-кадр, где она задницей к фотографу сидит!

Кот В Сапогах

Это еще раз подтверждает правило, что у каждого есть друг, который либо испортит, либо украсит фотографию))

Клавдия Семивеличенко

Очень даже нравится! Почему она должна быть такая же как все как и белая ворона - она другая!!

Нина Ермак

Без этой морда было бы скучно и обычно. Так и хочется чмокнуть эту морду прямо в носик

Юрий Буторин

Мне по нраву всякие собаки,
А на этих снимках - тот блондин,
Что с веселым видом забияки,
Всем внушает: "Я такой один! "
Может, детство было одиноким,
Но со мною согласитесь вы:
Преданно, с желанием глубоким,
Хочет послужить он по любви.

Юрий Буторин

Я прочел все ответы и нашел среди них самый близкий, теплый и родной, Нина.

Нина Ермак

Что за ответ?

Юрий Буторин

Ваш

Нина Ермак

Как странно

Ва
Варвара

Всегда найдётся тот кто сделает фото веселей, ну или испортит, смотря как посмотреть)

(◆_◆)

Это нонконформист и эта харя считает всех окружающих тупым стадом. Безисклюений

Николай Костяев

Она одна понимает, что их фотографируют на показ, вот её фонтазия и проявляется.

Ви
Виталий

Какая из них , то что слева, или справа , или то что в центре вторая или третья .

Ви
Виталий

Артистичная

Мирумир

последнее фото. на нем рыженькая улыбается. а вообще - классная придумка

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Отличный талант)) благодаря которому стала известна в интернете))

Vladimir Neizvestnii

мне все собачьи морды нравятся.а , перепутал или нет- мне по фиг.

Геннадий Нагаев

который рыжий это мой и хвост у него пистолетом. знаешь почему?

Геннадий Нагаев

Он храбрый. Он хвост не поджимает. Он сам берет свою жизнь.

Валерия

Супер подборка!! Даже настроение улучшилось!! Спасибо,Вам!!😊👍

Сергей Манахов

Да нет, она их не портит. Она их оживляет. Ей просто завидуют. 😊

Цветочек Аленький

Собака это или человек, но жить с такими намного интереснее. 😄

Ирма Лаева

буквально вчера просматривала....ну, а че сливаться с толпой))

Михаил Котов

Фото класс, пёс бомба, вот 2 друга не разлей вода))🖼

Игорь Крайнов

Ну если есть белая ворона , то почему не быть белой собаке ?

Анжела Никулина

Молодец пес! Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!