Галина Лебедева

После 10 часов вечера почему-то хочется кушать, хотя противопоказано! Я не могу не зайти на кухню и не глянуть, если ли там что-то. НА СКОВОРОДКЕ ИЛИ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ...- и обязательно отведаю! А как у вас с этим?

Ответы · страница 15
Вера Bdfyjdf

Нет такой привычки

Галина Лебедева

Один врач в журнале одном написал: Хотите есть поздно вечером? Ешьте! Это требует ваш организм!!!

Галина Лебедева

Дошло... как до жирафа... в смысле дошло до меня....☺️

Василий Козлов

Это хорошо милая Галочка!!!

Вера Гудкова

я уже ложусь спать.

Галина Лебедева

Вам легче! 🌹 🍓 🍓 🍓

Вера Гудкова

но вес лишний есть.

Нина Степаненко

тоже ....😊....💐

Галина Лебедева

Врачи тоже говорят что можно, ибо этого требует наш организм!!!

Нина Степаненко

ох ох сколько раз ругаюсь...а мимо пройти никак а если вкусненько

Галина Лебедева

Вот-вот.. не страшно..наслаждайтесь но о фигуре не забывайте!!!☺️

Нина Степаненко

не влияет... не идет на пользу ...

Нина Степаненко

💐 😊..........❄️

Галина Лебедева

Вам за ответы!!!🌹 🌹 🌹 👍 ☃️ ❄️ 💥

Маргарита Михайловна

и у нас так🙂

Галина Лебедева

Врачи советуют кушать если очень хочется, ибо этотребует ваш организм!

Маргарита Михайловна

можно, только осторожно🙂

Галина Лебедева

Вот именно. Вам за ответ!🌹 🌹 🌹 🍓 👍

Сергей Хрулёв

Бывает, но борюсь.

Галина Лебедева

нельзя ничего, но прочищающее можно . на выбор? беленькую или коньяк!!! Коньяк ведь тоже лечащее средство!

Сергей Хрулёв

А водой тогда что промывать? Если и сейчас не ответите, я, наверное больше надоедать не буду.

Галина Лебедева

Не сердитесь! Но я же написала,, что запить тёплую воду. и ещё как бы шутку - беленькую или коньяк. Коньяк не отвергают и врачи!

Сергей Хрулёв

Нет, я не сержусь, что Вы. Во многом с Вами согласен, но не пью я спиртное вообще, а воду только в виде чая.

Галина Лебедева

Ну что же.. это даже замечательно! Во всём нужна мера и какое-то понятие....

Света

Это на закусочку))

Галина Лебедева

Ну так превратиться в привычку!

Света

Ну и что, это по юности страшновато...а 50 грамм даже полезно..

Галина Лебедева

постараемся соблюдать диету...🙂

Света

По чуть чуть можно хоть сколько))

Галина Лебедева

🌹 🍎 🍓 🍰 - Это вам!!!

Парфюмер

У меня шампиньоны

Галина Лебедева

можно их есть в любое время...так говорят и врачи...

Парфюмер

Уже тушёные и с луком, чесноком и зеленью

Галина Лебедева

с удовольствием попробовала бы...Вам за ответы!🌹 🌹 🌹 🙏

Валерий Гречин

если хочешь кушай

Галина Лебедева

Да, и врачи говорят что можно ибо этого требует ваш организм!!!

Галина Лебедева

Я слушаю свой организм.. но и читаю..

Галина Лебедева

Ок. Вам за ответ!🌹 🌹 🌹 👍

Лана Горина

Кефир поможет Вам

Галина Лебедева

Да. Уже многие это советовали! А врачи говорят: Если вам хочется после 10 кушать.- кушайте! Этого требует ваш организм!!!

Лана Горина

А может быть это ОБЖОРСТВО?...Но ,да Вам виднее.

Павел Кулеш

Всегда по разному

Галина Лебедева

И у меня сейчас так! Да и врачи говорят по-разному! Но мне кажется главное то, что надо знать хорошо свой организм и понимать, чем может это закончиться...- ожирением!😊

Белый Кот))

19.00 сало 70 гр и все

Галина Лебедева

Молодчина! Вам!🌹 🌹 🌹

Аркадий Чечулин

кРуглосуточно.....

Галина Лебедева

Говорят так: значит, в детстве голодали! ..

Аркадий Чечулин

дА я б нЕ сКазал,нУ эТо сО сЛов мАмки

Аркадий Чечулин

вЕрно гАлинушка иЗ пОдштанников

Галина Лебедева

Напомнили мне юность,, назвав меня так!🌹 🌹 🌹

Раиса Погор

Ем когда хочется.

Галина Лебедева

Врачи тоже говорят: Ешьте! Этого требует ваш организм!!! Вам за ответт! 🌹 🌹 🌹 🍓

Раиса Погор

Я тоже такого мнения. Благодарю! 🌞 🌺 🍍

.К
...Дикая Кошка

опустошаю до 10...))

Галина Лебедева

тоже правильно!🌹 🍓 🍓 🍓

.К
...Дикая Кошка

😄..ага..открываешь сковородку...и ..пусто!

Liza Rydikan

У меня тоже самое

Галина Лебедева

но 4 человека придерживаются строго этим правилам...

Василиса Евгеньевна

а я ем когда хочу)

Галина Лебедева

Молодчина! Врачи тоже так говорят: Хотите есть? Ешьте! Этого требует ваш организм!!!

Юра Пойколайнен

Тянет как магнит.

Галина Лебедева

Врачи говорят, что можно, ибо этого требует ваш организм! - поэтому я ем и позднее, хотя замечаю, что не следует этого делать!

Виктор Винокуров

еще хуже .после 12

Галина Лебедева

А я стала пить воду, советовали кефир, молоко..- и вроде легче, не тянет больше есть...

Виктор Винокуров

я вообще не пью воду а молоко и кефир в моем возврасте вредно

Галина Лебедева

да... так говорят.. а ведь в детстве и в школьные годы жили на молоке..- всё изменилось.. Значит, надо надеяться на свой характер..- и не есть,, хотя один врач в одном модном журнале советовал: Хотите поздно кушать - кушайте! Этого требует ваш организм!

Галина Лебедева

Так и продолжайте! 🌹 🌹 🌹 🍎 🍎 🍎

Галина Лебедева

Ваи приятных снов! У нас скоро 11 ночи...

Галина Лебедева

До следующего вопроса! 🌹 🍎 🍎 🍎

Дмитрий Тычина

ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ

Галина Лебедева

Врачи, говорят, что этого требует наш организм!😊

Дмитрий Тычина

УТРОМ ДИСКОМФОРТ, ОСОБЕННО, КОГДА НА РАБОТУ НАДО

Галина Лебедева

это у многих так, но я свою работу любила и в школу приходила первая и уходила последняя...

Дмитрий Тычина

ВЫ УЧИТЕЛЕМ РАБОТАЛИ, ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА!

Галина Лебедева

Благодарю! А вам за ответ!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 С Наступающим Новым годом!☃️ ❄️ ❄️ ❄️ 🍷 🍷

Владимир Безручкщ

..... ни как , пусто

Галина Лебедева

После ужина ничего не остаётся?

Галина Лебедева

а! Всё съедаете!🙂

Владимир Безручкщ

..... нет ... , врагов ищу ...........

Галина Лебедева

Ужин врагу? ... не надо... лучше умереннее и самому съесть... ...

Владимир Безручкщ

.... мне лучше знать ..........