Галина Лебедева

После 10 часов вечера почему-то хочется кушать, хотя противопоказано! Я не могу не зайти на кухню и не глянуть, если ли там что-то. НА СКОВОРОДКЕ ИЛИ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ...- и обязательно отведаю! А как у вас с этим?

Ответы · страница 18
Сергей Абишев

Вы не одиноки

Галина Лебедева

Да и врачи теперь говорят, что можно кушать, ибо этого требует ваш организм!!!

Вячеслав Казаков

ни-ни после 11

Галина Лебедева

Молодчина!!! В Книгу рекордов Гинесса! Шучу... Ах, после 11.. ну-ну. И спать ложитесь в 2 ночи?

Вячеслав Казаков

в 1 час обычно

Галина Лебедева

Тогда почти всё в порядке! Вам 🌹 🍎 🍎 🍎 🍓 🍓 🍓

Вячеслав Казаков

и вам спасибо и мне не хворать.

Галина Лебедева

Вы заболели? Конечно, не нужно хворать: 100 грамм и стакан горячего чая! . и в кровать!

Вячеслав Казаков

от водки сосуды сначала расширяются, а потом сужаются и нужно пить постоянно.

Галина Лебедева

Гм.... вот этого не знала... словом, во всём нужна мера..

Игорь Панченко

тоже страдаю

Галина Лебедева

Большинство страдает этим, 4 человека из отвечающих оказались стойкими.

Галина Лебедева

Видимо, все мы подвержены этому и надо слушать свой организм - нет ничего страшного в этом... и вредного тоже, ибо этого требует наш организм!!!

Галина Лебедева

Вам за комментарии: 🌹 🌹 🌹 🍎 🍎 🍎

Св
Светлана

только кефир

Галина Лебедева

Кто-то из мужчин вечером пьёт только кефир.. а я опять не удержалась и попробовала салат из всех остатков... который оказался вкусным...а ведь впереди зима и меньшая подвижность.. накопление жира.. Страшно подумать!

Св
Светлана

да я тоже за прошлую зиму набрала лишних 5 кг, и это проблема с одеждой да и живот мне не в привычку, за лето растрясла

Галина Лебедева

я стараюсь зимой тоже ходить побольше! И иногда поднимаюсь на 5 этаж, а сама живу на 2-ом...

Александр Гончаров

уважать себя

Галина Лебедева

перекус не мешает уважать себя, тем более что и врачи говорят, что это требование организма!

Галина Лебедева

Вам за ответ!🌹 🌹 🌹

Василий Чабанюк08

Почти так-же.

Галина Лебедева

Врачи утешили,, пояснив что можно кушать в любое время, если этого требует наш организм!

Галина Лебедева

Доверяй, но и проверяй! Вам за ответы!👍 🌹 ☃️ ❄️

Аркадий Жарков

у меня не так

Галина Лебедева

Вы молодец! У вас всё ок!!!🌹 🍎 🍎 🍎

Галина Богдан

бывает такое

Галина Лебедева

врачи говорят, что можно, ибо этого требует наш организм...

Александр Демидов

Обязательно!

Галина Лебедева

Врачи тоже говорят: Ешьте! Этого требует ваш организм!

А Ф

Не жри,худей

Галина Лебедева

А я уже забыла о разных странах, хотя работая в школе последние годы пере уходом на пенсию , вместе с коллегами объездила половину Европы.но в Турции не была Зачем? Тут турок всё к сексу призывает ☺️ Я его воспитываю.. вроде смирился... успокоился.. отошёл.....видимо, нашёл кого-то...😀

А Ф

Ну я по египтам поездил 2 раза тайланд и шас коплю на китай,мечта в китай,не пойму почему ,хочу и все,а кстати как вы относитесь к вопросу русского языка в украине,и что ваши местные сми говорят о конфликте(типо россия там воюет,они не понимают что если бы там была россия;то мы бы в киеве через 2 часа были бы)

Галина Лебедева

У меня мечта Индия и Израиль.- не знаю почему.. У нас похлеще.. хотят закрыть русские школы и всех детей в латышские... Представляете.. маленького ребёнка....Сейчас везде национализм набирает обороты по всей Европе.. и будет ещё похлеще... прочла об этом...

А Ф

Порошенко алкаш ,такую фигню творит,3 мировой добивается,а я заметил каждые 100 лет+- мировые войны 1812 1939 20???

Галина Лебедева

Да.. называют даже дату 2023 год... Ведь некоторые только и мечтают об этом на другом континенте.. Как я любила Украину. Часто с учениками бывалм на слётах, форумах, встречах.. Много друзей было...

Василий Васильев

точно так же

Галина Лебедева

Все мы люди! И все примерно так отвечают, но 5 человек очень разумны!

Василий Васильев

Если были бы равнодушны ---были бы стройные , а так как пончики круглые справные

Галина Лебедева

Взаимно. До встречи!🌹 🙂

Владимир Михайлов

точно так же

Галина Лебедева

врачи пишут, что можно, ибо этого требует ваш организм!!!

Владимир Михайлов

не важно что они пишут. главное что отказать себе невозможно

Галина Лебедева

тоже верно! Вам за ответы!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊

Валерий Пс

точно так-же

Галина Лебедева

Враччи тоже некоторые говорят: Хотите поздно есть? Ешьте! Значит ваш организм этого требует!

Галина Лебедева

Всё верно..🌹 🍎 🍎 🍎

Бакыт Аккеизов

Поддерживаю

Галина Лебедева

Врачи тоже теперь говорят, что можно кушать и после 10 вечера... ибо этого требует наш организм!!!

Галина Лебедева

Вам за ответ! 👍 💐 ☺️

Змей

нет проблем!

Галина Лебедева

Правильно К организму нужно прислушиваться!

Раиса Миронова

после 6 не ем

Галина Лебедева

Стойкая вы женщина! Вам:🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Николай Козлов

То же самое.

Галина Лебедева

Врачи говорят, что можно кушать ибо этого требует ваш организм

Николай Козлов

хотя бы это врачи поддерживают!

Галина Лебедева

Они многое поддерживают! А вот подходит ли нам?

Галина Лебедева

Да сейчас начинают многое писать о требованиях своего организма.Вам за ответ!🌹 🌹 🌹 🍎 После написания этого вопроса стала меньше заглядывать на кухню в такое позднее время....☺️

Николай Козлов

Ну есть же положительные сдвиги

Галина Лебедева

Имеются... и поняла что нужно кушать меньше, но чаще и стала претворять в жизнь.

Вера Швецова

тоже самое!!

Галина Лебедева

многие.. да и врачи некоторые говорят: Хотите есть? Ешьте!

Вера Швецова

вот и едим

Вера Швецова

Спасибо,Галина!!🍓🍓🍓🌹🙂👍

Вадим

Аналогично!

Галина Лебедева

Врачи говорят, что можно, ибо этого требует ваш организм!

Вадим

Типа- ЕСЛИ НЕЛ ЗЯ,НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,ТО- МОЖНО...?

Галина Лебедева

видимо, так. или утешают....

Вадим

Скорее всего...А я,вот, слышал,что для нормального образа жизни надо ,,йисты на пиввидра меньше в день..."

Карина Король

без проблем

Галина Лебедева

Благодарю! Восхищена букетом! Его красотой!И вашим умением пользоваться современными технологиями!🌹 🍷