Галина Лебедева

После 10 часов вечера почему-то хочется кушать, хотя противопоказано! Я не могу не зайти на кухню и не глянуть, если ли там что-то. НА СКОВОРОДКЕ ИЛИ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ...- и обязательно отведаю! А как у вас с этим?

Ответы · страница 21
Alekseij Dmitriew

Бывает

Галина Лебедева

врачи говорят, что можно, ибо этого требует ваш организм!!!

Галина Лебедева

И мы! Вам за ответ!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹С Наступающим!!!☃️ ❄️ ❄️ ❄️ 🍷 🍷

Галина Лебедева

Любви и счастья!🙏 ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 🍷 🍷

Марина

Бывает

Галина Лебедева

У многих бывает - и это утешает!

Марина

На этот случай у меня всегда есть что-нибудь из фруктов

Галина Лебедева

тоже правильно!🌹 🌹 🌹

Алла Шпак (Репик)

ТАК ЖЕ!

Галина Лебедева

Учусь не заглядывать на кухню, но никак не могу отвыкнуть... тянет...на кухню.

Галина Лебедева

на ночь вроде есть не следует... хотя говорят врачи тоже разное...

Нина Кашина

БЕДА....

Галина Лебедева

ничего страшного! - говорят врачи,- Это требует ваш организм! Ешьте!!!

Галина Лебедева

Вам за ответ!🌹 🌹 🌹 👍

Дмитрий Сергеев

так же

Галина Лебедева

Вот и сбросьте её в вопросы. ... - думаю. горб.но бочка смушает

Дмитрий Сергеев

а я не умеею этого делать сама посавь если не трудно ю а также подумай над ответом. потом скажу посмеешся

Галина Лебедева

Наверху зелёным цветомфон,.и написано словоВОПРОС НАЖМИТЕ, ОТКРОЕТСЯ МЕСТО ДЛЯ ВОПРОСА, НАПИШИТЕ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА ЧТО НАЖАТЬПОЯВИТСЯ И У НАС ВАШ ВОПРОС

Дмитрий Сергеев

понял спасибо а ответ буква б

Галина Лебедева

нажимаете внизу на слово задать вопрос

Николай Николаевич

Так же

Галина Лебедева

Говорят врачи,, что можно кушать и после 10 вечера если этого требует ваш организм..

Галина Лебедева

Меньше стала есть после написания этого вопроса...☺️ Вам за ответ!🌹 🌹 🌹

Николай Николаевич

Вы очень хорошая не обращайте ни на кого внимания

Галина Лебедева

В жизни никогда никаких диет не придерживалась ибо это заложено в генах.

Галина Лебедева

Благодарю! До следующего вопроса-ответа..

Галина Лебедева

Без неё нельзя! Народ распустится!☺️

Ва
Васса

Так же

Галина Лебедева

Вот и худей после таких заходов... Существуют разные точки зрения насчёт еды в это время....

Ва
Васса

Может потому что каждый организм индивидуален, а значит, нет и не может быть для всех одинакового рецепта

Галина Лебедева

Один врач так и написал: Хотите поздно есть - ешьте! Хотите солёненького?- Ешьте! Это значит то,, что ваш организм этого требует!!!

Алексей Филипченко

так же

Галина Лебедева

Врачи говорят, что можно, ибо этого требует наш организм!

Алексей Филипченко

отлично,но эти врачи лукавят

Галина Лебедева

Да, читала разные мнения...Главное - не переусердствовать! Вам за отает!🌹 🌹 🌹 🍰

Галина Петровна Сяфукова

так же

Галина Лебедева

Врачи тоже советуют кушать если хочется ибо этого требует ваш организм! Я и успокоилась

Галина Петровна Сяфукова

вот и не парься - лучшая диета та, что требует организм

Марина

Так же

Юрий Большаков

так же

Галина Лебедева

Вот уже 4 дня не ем вечером- надо худеть!

Николай Самсонов

так-же

Галина Лебедева

И врачи теперь говорят, что можно кушать, ибо этого требует ваш организм! Но надо самим обо всём подумать и продумать, а то после зимы не пройдём через дверь....☺️

Валентина Бондарь

так же

Галина Лебедева

И врачи говорят, что можно кушать, ибо этого требует ваш организм!

Валерьян Валерьян

Никак

Галина Лебедева

Вы,, видимо, волевой человек! Знаете, чего хотите в жизни и не страдаете от сомнений и неясностей.. Это хорошо!

Галина Лебедева

Вам за ответы: 🌹 🍎 🍎 🍎 💥

Юра Коведяев

Также

Галина Лебедева

И вррачи заявляют, что можно кушать и в позднее время значит этого требует ваш организм!!!

Галина

ага.)))

Галина Лебедева

Все мы люди! Это вам:🌹 🌹 🌹

Ни
Ника

Также

Галина Лебедева

Многие также и только 7 человек устойчивы в этом отношении

Лариса Просолова

то же

Галина Лебедева

Врачи говорят что можно кушать после 10 вечера, ибо этого требует ваш организм!

Галина Лебедева

Вам за ответы!🌹 🌹 🌹

Вадим Дробаха

тоже

Галина Лебедева

Можно кушать!- говорят врачи, ведь этого требует ваш организм!!!

Галина Лебедева

Удивляетесь? Но об этом я читала в одном из журналов, поэтому и задала такой вопрос.. Только около 10 человек стойкие - не едят после 7 вечера

Галина Лебедева

Вам за ответ!👍 🌹 🌹 🌹

Александр Грызлов

Я ем

Галина Лебедева

Тоже нормально, ибо я прочла в одном журнале, написал врач: Если поздно вечером хотите есть - ешьте! Этого требует ваш организм!

Галина Лебедева

🌹 🍎 🍎 🍎- это вам!

Александр Грызлов

Вот и ладно