Галина Лебедева

После 10 часов вечера почему-то хочется кушать, хотя противопоказано! Я не могу не зайти на кухню и не глянуть, если ли там что-то. НА СКОВОРОДКЕ ИЛИ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ...- и обязательно отведаю! А как у вас с этим?

Ответы · страница 9
Михаил Фомин

у меня такое бывает даже пол-олинадцатого)

Галина Лебедева

Доктора говорят, что можно,, ибо этого требует ваш организм! Я и стала пробовать.. хотя смотрю на свою фигуру - расплываться не хочется!

Лена

все очень просто...иду на кухню и лакомлюсь

Галина Лебедева

Да и врачи тоже говорят, если хотите кушать после 10 вечера, то ешьте! Этого требует ваш организм!!!

Николай Новиков

АНАЛОГИЧНО НУ КАК СЕБЕ ЛЮБИМОМУ ОТКАЗАТЬ!

Галина Лебедева

Врачи тоже говорят что можно,, ибо этого требует ваш организм!!!

Галина Лебедева

К счастью! Вы всё знаете, всё можете! Перед врачами я робею.... Считаю их небожителями Кстати , вам за ответ! 🌹 🌹 🌹-Это учительская привычка оценивать ответ!

Галина Лебедева

ок До следующего вопроса-ответа.И всё-таки вы согласны с этим утверждением? Я это прочла в одном журнале... рассуждение на эту тему,, поэтому и задала вопрос,, вспомнив как в школьные годы мы с отцом вставали в 2 ночи и искали что-то покушать а мама нас ругала....

Эллочка Щукина

аналогично. и отведаю, и поем как следует))

Галина Лебедева

И ВРАЧИ ТЕПЕРЬ ПИШУТ, ЧТО МОЖНО ЕСТЬ В ТАКОЕ ВРЕМЯ, ИБО ЭТОГО ТРЕБУЕТ ВАШ ОРГАНИЗМ! Я И УСПОКОИЛАСЬ!

Эллочка Щукина

а я всегда была спокойна на данный счет))) и всегда ела перед сном....

Галина Лебедева

Вам за ответ👍 🌹 🌹 🌹 !!!

Мэриэн Мид

Ночью если хочется есть можно выпить воду

Галина Лебедева

Так и делаю! Вода всегда полезна!

Natella Fedorishcheva

точно,САМАЯ ЕДА, ДА ЕЩЁ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Галина Лебедева

Объехала с учениками половину Союза.до Урала и одна почти всю Европу, а сейчас на пенсии и денег таких нет... как чувствовала,, поэтому ездили и с семьёй! Деньги не копила, но попутешествовали

Natella Fedorishcheva

я сразу поняла,что мы коллеги!

Галина Лебедева

Приятно познакомиться! В Праздником вас, даже если у вас не сегодня отмечают.У нас сегодня День учителя!🌹 🌹 🌹

Natella Fedorishcheva

Я В ГЕРМАНИИ,А ЗДЕСЬ ВСЁ ПО-ДРУГОМУ но СПАСИБО!🍁 🐿️ 💐

Галина Лебедева

поняла... Вам удачи и не забывайте нас Я В ЛАТВИИ.

Нелля Коршикова

НОРМАЛЬНО Я ПОСЛЕ ПЯТИ НЕ ЕМ И НЕ ХОЧУ !!!!!!

Галина Лебедева

ТОГДА ХОРОШО ДЛЯ ВАС ДА И ВРАЧИ ГОВОРЯТ, ЧТО ЕСЛИ ХОТИТЕ КУШАТЬ, ТО КУШАЙТЕ, ИБО ЭТОГО ТРЕБУЕТ ВАШ ОРГАНИЗМ!

Нелля Коршикова

КУШАЮТ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ ЖРУТ А КОГДА РАБОТАЕШЬ И ЗАНЯТ КУШАЕШЬ НОРМАЛЬНО

Галина Лебедева

когда как... Вам за ответ!🌹 🌹 🌹 🍓

Владимир Асиновский

А я после шести не ем. Только после восьми

Галина Лебедева

тоже нормально!🍎 🍎 🍎

Lira Ziyaeva

еда простая после десяти не соблажзняет.

Lira Ziyaeva

ой.... вспомнила тортик там есть. пойду поалкомлюсь.. заразила блин.

Lira Ziyaeva

вкуснота. стройнеть начну завтра.

Галина Лебедева

вот-вот... и я откладываю на завтра...

Галина Лебедева

без этого невозможно жить!🙏 🌹 🌹 🌹

Eduard Gridasov

СЪЕШТЕ.....5 ЯБЛОК......И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО

Галина Лебедева

Яблоку не ем, видимо, наелась! Предлагают другие кефир, утоляет голод и не полнит...

Eduard Gridasov

МОЖНО ПРОСТО САЛАТ.....КОРОЧЕ ГОВОРЯ ОВОЩИ И ФРУКТЫ.....

Галина Лебедева

да. и кефир.... Благодарю за ответ! 🌹 🍎 🍎 🍎

Татьяна Карева

Все тоже самое.Я голодной просто не усну.

Галина Лебедева

Многие так пишут! Да и врачи некоторые пишут,, что если хочется кушать после 10 вечера - кушайте! Этого требует ваш организм!!!

Маргарита Соловьева

Тоже самое. А главное потом хорошо спишь.

Галина Лебедева

Тогда замечательно! 🌹 🌹 🌹

Равиль Амиров

Я знаю где что лежить но я туда не ходок.

Галина Лебедева

Молодчина! Твёрдый характер! Вам за это!🌹 🌹 🌹 🍎 👍

Галина Лебедева

ПОДАРКИ ВИРТУАЛЬНЫЕ И СКОРЕЕ ЭТО ОЦЕНКА ЗА ОТВЕТ - ЭТА УЧИТЕЛЬСКАЯ ПРИВЫЧКА....

Gzeslaw Zdanowicz

Есть все таки у меня единомышленники!))))

Галина Лебедева

Таких единомышленников много да и врачи теперь говорят: Ешьте! Этого требует ваш организм!!!

Татьяна Павлушина

ЯБЛОЧКО ТОЛЬКО ЧТО ОТКУШАТЬ ИЗВОЛИЛА...

Галина Лебедева

Можно после 10 вечера кушать, если очень хочется! Этого требует ваш организм ,- так написал один врач в одном популярном журнале. Я и ем... хотя с оглядкой на свою фигуру..☺️

Татьяна Павлушина

ДА И ХОРОШО..

Галина Лебедева

Вам за ответ!🌹 🌹 🌹 🍓 🍓 🍓

Татьяна Павлушина

СПАСИБО...

Vladimir Veprev

Спокойно! Обхожу холодильник стороной.

Галина Лебедева

Молодец! Вам!🌷 🍎 🍎 🍎

Владимир Золотницкий

пластырь на рот и замок на холодильник

Галина Лебедева

Тем более! Зачем жить если от себя закрывать! Кстати, врачи говорят теперь, что после 10 вечера кушать можно, ибо этого требует наш организм! Я и успокоилась! Ем, если хочу, но на фигуру свою смотрю. Чтобы не изменялась!!!

Галина Лебедева

Вроде всё в норме...Забыла вас поощрить за ответы..Вам!!!🌹 👍 ☃️ ❄️ ☺️

Галина Лебедева

До следующего вопроса-ответа!☃️ ❄️ ☺️

Александр Волчек

если хочется, то зачем себе отказывать

Галина Лебедева

Верно! Врачи так и говорят: Ешьте! Этого требует ваш организм!

Галина Лебедева

Вам за ответ! 👍 🌹 🌹 🌹 Заходите на огонёк!!!

Александр

Да также, хоть и сопротивляюсь.🙂

Галина Лебедева

Врачи говорят, что можно! Этого требует наш организм! Ем, если хочу, но смотрю на фигуру..

Юрий Рудаков

Так же )) а потом думаю куда бока девать

Галина Лебедева

Больше гулять на воздухе!!!