Галина Галчонок

Внешняя политика рашки - сами не живём и другим не дадим! Внутренняя - не жили хорошо, ну и не стоит начинать. русня вы дебилы?

–2
Ответы
Владимир Фомичев

Так было , а теперь так не будет , каждый это должен понимать . Некоторым это дошло , но оказалось слишком поздно .

Нептун

нет это вы дебилы, сами всё раздербанили у себя и земли наши сливать начали, тады пошли нахрен укропитеки

Галина Галчонок

обдуван ... ты стал похож на сахарок .не тупи

Елена Царева

Мы долго давали жить другим очень хорошо. И намного просили взамен. Нас не услышали, а теперь всем плохо.

Александр Рузметов

Путлеру новый бункер со всеми удобствами строят. О какой хорошей жизни после этого стоит говорить?

Галина Галчонок

🙄 к центру земли копать будут ...

Александр Рузметов

Х...й его знает. Может и прокопают.

Галина Галчонок

😁 тогда капец планете земля

Александр Рузметов

Краще було б його там заховати i залити бетоном, щоб не вилiз

Вадим....

Это ты та самая что хохлы с тебя стебутся))) которая шлёшь целыми днями смс))) ты больная!

Владимир Беккер

Да, у русских девиз-убедить всех что где то люди живут еще хуже и на этом успокоиться.

Ег
Егоза

Если бы...

Alex Dark 🇷🇺

д блять устал уже объяснять, Россия не допустит расширения НАТО на восток

Не
Нескажу

А - вы? Пока Америка кормит будете считать себя богатыми? Это - умно?

Михаил

каркуша))) Тебя еще не забанили и ракета не достала?) Упущение)))

Галина Галчонок

да не ссы ты кипятком кацап, лови ракеты в шебекино. белгороде , курске воронеже ,

Михаил

А вы по всей хохляндии)) как та наёмники в бункерах) все откопались?) как аьрамсы и патриоты?) жопу, что бы расплачиваться приготовила?)

Михаил

15 тысяч за 3 дня) и все?)))))

Галина Галчонок

девочка мишутка ты дура?

Михаил

https://yandex.ru/video/preview/12260592325915407181

Григорий Шарки

Сайт украинский и таких долбаебов как ты банят мгновенно

Галина Галчонок

нууу, иии?

Григорий Шарки

Кутак тебе

Галина Галчонок

нууу ииии?

Евгений Во-Ин

ну давай поглядим кто запляшет, долги у вас копятся

Ег
Егоза

Смотри свою статистику)))

Ko
Konstantin

финансово такой страны украина уже нет

Галина Галчонок

ну почему же 😉у нас лежат в европейских и банках сша денежки эрефии ...старший брат рф паможет младшей сестрёнке Украине -атдаст всё что имеет

Ег
Егоза

Уzzкие не понимают экономики

Ko
Konstantin

ага, кокелы понимают экономику, только почему то в обратную сторону от прибыли. Особенно после 2014 года. Это очень заметно. 🤣

Хитрый Лис

Конечно мы дебилы а стальные все умные да

Галина Галчонок

не все... хватает везде, но начать войну и радоваться войне ,могут исключительно дебилы ,отсюда вывод...

Друг.

Лучше быть дебилами чем пидарасами!!!

Галина Галчонок

принято ,от дебила другого ответа и не ждала, на ты и незабвеный дебил

Друг.

Вас пидарасов надо выжигать калёным железом скотыняки ябучие . Чтоб не размножались. Сало Украине хер героям в срало!!!

Галина Галчонок

конечно сало Украине , а рашке-парашке петрушку в пасть и в сраку

Друг.

Будем посмотреть как вы очень скоро начьнёте друга жрать резать и убивать хохлы ябучие. Мало вам осталось.

Ar
Ari

🤫все идет по плану😉
только план 💩

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну теперь на кацапетию всем насрать

Зиннур (Октябрьский)

Ну, кому на чем процветать.

Павел 2000

Животное, все таки сено...

Андрей

Хохлы , вас не будет

Александр К

Учите историю☝️

Юрий Ласковец

Мариуполь взяли??