Da
Darina

Что для Вас экстремальный туризм?

−1
Ответы · страница 2
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда олень или медведь пытается тебя изнасиловать, а ты в лесу ночью в палатке а из оружия только фонарик

Da
Darina

Ну и дела...это у вас такой опыт!?)

Сергей Новиков

Сами собрались в поход или на байдарках и вперёд, без страховки. Можно и в горы, но мне после травмы нельзя.

Елена

Подъем в горы, спуск по горным рекам, на воздушном шаре путешествовать, кругосветка на яхте...и т.д...

Андрей

Спать на вершине покорённого Монблана в спальном мешке в обнёмку с какой-нибудь скалолазкой.

Сара Лейтман

Хорошо, что двухспальный…)))

Андрей

Чем хорошо?

Сара Лейтман

Теплее будет со скалолазкой…)

Андрей

Мешок же итак тёплый.

Сара Лейтман

А вдвоём ещё теплее….))))

Андрей

Светлана Из Деревни Нагаркот

Взобраться на гору ,а потом понять,что спуститься боишься и орать : вызовите мне МЧС вертолет

Da
Darina

🤣🤣🤣

Михаил Леонидович

Мой дед мегя хотел повезти в Амстердам га улицу красных фонарей. Вот это и есть СЭКСтримм.

Da
Darina

Ну и как ездили?)

Михаил Леонидович

В конце концов не поехал. Еще там заразу подцепить.

Da
Darina

Ну и правильно..

Михаил Леонидович

Вот и я про это же.

Сергей Хрулёв

Неожиданные ситуации - это и есть экстрим. Вот мы однажды попали в центр грозового облака.

Дмитрий Башмаков

ничего экстремальнее подъёма на гору не пробовал,так что я с ним просто не знаком)

Da
Darina

😇☺️😉🖼

Da
Darina

Ничего экстремального терпеть не могу😁

Евгений Во-Ин

я бывал на сплавах по тихим речкам - здорово, но кто лезет в горы - никогда не пойму

Денис Чугунов

это когда не помнишь куда вышел, а еще хуже не помнишь куда возвращаться😁

Валерий Довнер

Забросил с вечера удочку в реку а утром вытащил её с пустым крючком.

Sergej Sklyarov

Какой такой туризм,а ? На улице 8-е Марта ! С праздником ! Здоровья 36,6 !

Алекс Венцель

Туризм с опасностью для жизни... На любителя пощекотать себе нервы.

Da
Darina

Понятно..

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ирина Карпова

посещение ночью башни ольги, лефортовского замка и поляны невест.

Da
Darina

Не страшно?

Трофим Елдырин

Остановиться в Европе в 3-звездочном отеле - это уже экстремально.

Анон Анонов

вв горы пешком, с горы на лыжам. в джунгли с перочинным ножиком. п

Ан
Андрей

доехать с садоводами до своей остановки.сезон садистов начался.

748900 васильев

Любимая в БЕЛОВЕЖСКОй ПУЩЕ была с дедом морозом ОБЩАЛАСЬ В ИЮЛЕ