Марина

🖼
А как быстро гаснет Ваш интерес?🤔

Ответы · страница 8
Ветер Перемен

К тем кто всё время в лифте

Ис
Искатель

Не доступность интересна !

Sirius

Уже угасло,тянет к новому.

Sirius

Что же может попасть.

Sirius

Пойду порыскаю

Андрей Мещеряков

смотря в каком возрасте😜

Марина

Если с детства не очень усидчив, то это навсегда наверное)

Чудик

я очень долго интересуюсь

Евгений Волков

как насытюсь так и гаснет)

Василиса Евгеневна

напротив.не люблю загадок

Александр Колосов

Смотря к чему, или к кому.

Марина

Может не от объекта, а от собственных желаний зависит? От их реализации.

Александр Колосов

У каждого своя жизнь, мнение.

Александр Колосов

Простите, Вы женщиа, красивая, но из моей жизни: одна, было такое, с ней в постели, "А я парня любимого из Чечни жду". Всë опустилось, и домой, хоть и три км, ночь. Или серенады жене пел под окном, балкона не было. А там дура, что в суд подавала, меня депутаты за бантита приняли, что в костюме, в галстуке. " Вы чему девушек учитите, я бандит? Как вы после своим дочерям в глаза смотреть будете?" Через три дня юрфак: "Вот вам и прямая задача". Как эти народные депутаты обосрались, мгновенно своë "Отношение" в милицию отозвали, штраф на 100 рублей, а в 1999-м деньги другую цену имели. Вот Вам три варианта о женщинах, которых люблю.

Марина

У каждого из нас есть что вспомнить, и с огорчением неким и с радостью.

Александр Колосов

Как бы ни было в жизни, но спасибо женщинам, что дарили мне своë тепло, постель доверяли, это дорогого стоит. "Да сними бюстгальтер, пусть грудь отдохнëт, никто не тронет, ложись, спи". А во сне прижмëтся, ножку закинет на тебя, лепечет что-то во сне, прижимается доверчиво. Вот я, здоровый мужик, выдерживал, чтобы не.... Вот на плече, вот, только трусики, но слово дал.

Александр Колосов

А как иначе: кому-то сестра, кому-то мать, кому-то дочь. Конечно, желание, тем более, что вот, на плече, но дал слово, доверие. Удачи и Любви!

Бр
Бражник

Вот! Вот в чём проблема!!!!

Марина

В целом не критично. Кое-что да, после достижения цели стало не интересно. Например, вождение. Очень хотела, выучилась, получила права и положила их на полку. Уже 5 лет как🤷‍♀️😁 А если о людях, то угасание интереса происходит обоюдно, как ответная реакция. Не люблю навязываться просто. Как-то так.

Бр
Бражник

Фигасе, как ты глубоко загребаешь, красота🤭

Марина

Да всё достаточно обыденно на самом деле🤷‍♀️🙂 у многих есть что рассказать подобное)

Бр
Бражник

Ну ты не изобрела колесо, красота,..... а только сказала, что и так всем известно.... 🤭🤣👌

Марина

Ну вы спросили, я ответила. А у всех по-разному к разным вещам отношение.

Бр
Бражник

И только одно отношение... -к самому себе остаётся неизменно ревностным🤭

The Test

Если пойму что фальшивит

The Test

Несёте вы как в детстве Марина

Чи
Чин

интересно, чтоб покушать

Irina Panochka

Изначально не интересно.

(М)Hello World

По мере достижения цели)

(М)Hello World

Смысла нету уделять свое внимание уже достигнутому ) Нужно двигаться дальше )

(М)Hello World

Ну если нету цели то без исключений)

Марина

Безцельно жить нельзя, конечно. Скучно это и даже пусто, как по мне. Но с уже достигнутым тоже можно жить дальше, если интересно. Но интерес порой да, угасает.

(М)Hello World

Интерес завязан на целях ))) Нету целей, нету интереса )

Татьяна Барамыкина

Запретный плод сладок....

Татьяна Барамыкина

Смотрим на те, которые висят высоко...

Дирижёр Жизни

Как только снег растает

Дирижёр Жизни

Начни опять зимой похоже тебе нравится дрифтить в снежную зиму))

Марина

С тех пор 5 лет почти прошло, уже всё забыла)

Дирижёр Жизни

Так и будешь стаптывать каблуки))

Марина

В семье есть водитель, ну и такси существует)

Дирижёр Жизни

Хорошо не попадёшь)

Раиса Бобкова

Запретный плод сладок ..

Марина

До определенного момента, наверное.

Раиса Бобкова

Может и так...

Sergey Lomov

кроме женщин конечно.😁

Марина

Т.е. не к одной конкретной, а в принципе к ним🤔

Sergey Lomov

🎯 чем больше, тем лучше и можно без одежды.😁

С. Н. Н. (Z)

когда разочаровываюсь))

Adeptus Vaasc

Чем старше, тем быстрее.

Синюшный Роджер

сразу, после обладания.

Синюшный Роджер

эт я гдето прочитал )))))