Во
Ворон

Лучше знать свои недостатки ,чем изучать у других

Ответы
Ек
Екатерина

И одно и другое важно. В первом случае для осознания и понимания себя, а во втором, чтобы понять сможешь ли ты мириться с недостатками другого человека при общении.

Валентина Мезрина

Каждый человек- зеркало. Как мы сможем увидеть свои недостатки, если зеркал не будет? Только познавая других можем познать себя.

Николай Дубинин

...скорее всего, познав себя, поймете других

Людмила Гладкова

недостатки это у других,у тебя их нет,ты недостижимый для ума идеал.))))или непостижимый для ума...

Людмила Гладкова

это вокруг предатели,лжецы,неверные,меркантильные,злые,ты,сама добродетель,сама честность,и преданность,остальных вообще зря рожали,а тебя просто никто не ценит,сволочи.,сочувствую.,

~L
~Eva Lansca~

Ой , да что толку от того , что я их знаю ?! Это знание только комплексы обостряет !!

Виктор Шаламов

Лучше мириться со своими недостатками, чем с недостатками других.

Галина

ЭТО У УМНЫХ ,А НЕУМНЫМ легче увидеть чужие ,нежели свои .

Ел
Елена

Когда знаешь все свои, то можно заняться и другими))

Алла Беньяминова

Хорошо и то,и другое,чтобы сравнить чьи полезнее.

Наталья Скорякова

Верно. Только в своём глазу бревна не видим)

Рыжая Бестия

Свои недостатки надо знать и любить)))

Сергей Гаврилов

Другие нам по фиг...самое главное Я...

В Лад

Если их изучать как свои, то и - нет

Елена Смирнова

Знать, принимать и не скрывать

Елена Данилова

Может это достоинства твои?))

Ирина Тюмень

Другие помогают узнать свои

Елена

Познай себя ,как говорится ..

A Lina W

Познаем себя,изучая других

Некто Из...

вот ещё бы победить их...

Нина Стeпаненко

согласна ....☝️👍

Автандил Чалахешашвили

своя рубашкка ближе

Во
Ворон

Смотря где она находится))