Ирина М.

Ваше самое яркое воспоминание детства?

Ответы · страница 11
Татьяна Грин

В детском садике - на тихом часе сосед пугал меня жабой, которая якобы сидела у меня под кроватью) а я никак ее найти не могла)))

Марина Шмарловская

Новогодние игрушки производства ФРГ,там был колокольчик,красный,стеклянный,он звенел,помню их лет с пяти(родилась в СССР) 🙂

Галина Ярошенко

Было 5 лет мы с сестрой ситдели на погребе на улице играли мама позвала кушать и мы только отбежали и погреб рухнул все помню

Татьяна

3 года -дед в рыжем халате грозит мне пальцем, за то, что я нажимаю на кнопки приемника. Мне сейчас 62-так,что память еще ничего.

Bl
Bluff

Услышав незнакомое слово, я вечером в кругу гостей громко спросил папу: "А что такое геморрой?" Вы бы видели лицо моего отца...

Инна Климина

Сибирские зимы! Нет, я не жалуюсь на их суровость, а вспоминаю неимоверное количество забав, которые мы находили с друзьями.

Сергей Андреевич

У нас с отцом сломалась машина и мы вдвоём провели два дня в тайге.. Вроде бы ничего особенного, но воспоминания самые яркие.

Гумар Каримович

3 -2 года ,Папа пьяный ,играя в шутку наливает в рюмку водки и ставит передо мной, а я почему то знаю что это гадость .......))))))))))

A R

Я на велосипеде, качу под гору, цепь слетела, врезаюсь в забор и об раму ......Блин от воспоминаний по сей день подташнивает))))

Светлана Худякова (Моисеева)

Дирижабль над городом! Очень низко! Тот год был юбилейный. С дирижабля освещался стадион и велась киносъёмка праздника....

Uncle Y

в розетку запихнул мамкину шпильку, в глазах так ярко было по сей день помню, папа тогда сказал: ничего электриком будет 😄

Inna Noname

у меня очень много воспоминаний... и все очень яркие... просто очень счастливый ребенок и очень счастливая и дружная семья

Анна Туренко

Очень много их ярких, к примеру каток, музыка и мы до ночи там пропадаем, и горка и пионерский костер 19 мая до самого неба.

Антонина Яценко

это само детство, то есть безмятежность, отсутствие забот, всегда хорошее настроение и чувство праздника от каждого дня

Алла Гончарюк

розы в нашем огороде ,выше меня ростом, различных оттенков, их выращивала моя мама, и сорвать нельзя было - недоставали ..

Алла Гончарюк

до цветов, более 1,5 метров были кусты, а мы ,мелкие, бегали босиком , в панамках, трусах , с куском хлеба, политого растительным нерафинированным маслом и посыпанным сахаром, какая была в то время вкуснотища, не чета сникерсам, марсам , чипсах и прочая ...

Алла Гончарюк

Светлана Тляшева

когда с братом в мороз закалялись,бегая по снегу босиком и обтираясь снегом...после этого я в больнице,а брату ничего... 😄

Джамиль Шарафутдинов

Первый заработанный рубль! Покупка велосипеда- уралец. Как я упал с перекладины во дворе и не мог после этого подняться.

Гульназ Капарова

как с братом бежала в резиновых сапогах по луже грязи к маме, которую как мне тогда показалось, не видела целую вечность