Ирина М.

Ваше самое яркое воспоминание детства?

Ответы · страница 18
Александр Абрамов

Во втором классе один отчаянный друг со второго этажа вылил на голову завучу клей. И попал!

Александр Абрамов

Это же не я был. Закончил, думаешь мог с ума сойти?

Владимир А

их много,я не выделяю самое яркость,воспоминания думаю важны не самые яркие а самые добрые

Игорь Беляев

Воспоминания о жиых дедушке и бабушке, школе, пионерских лагерях, первой влюблённости и ....

Былбыл )

В день рождение у овечки две ягняты и отец мне показал и сказал овечка мне их играть дарит.

Дайлова Надежда Гомель

Круглосуточный детсад,где мы зимой спали на веранде в спальных мешках,нас закаляли так....

Дайлова Надежда Гомель

А что родители?Я их по 2 недели не видела.Сад-то круглосуточный.Вы знаете как работали в 60 -е годы?

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот в этом ваше счастье! 🌹

Валентина Киселёва

Это не воспоминание, а постоянное ощущение счастья! У меня было очень счастливое детство.

Раушан Елеусизова

Их много, но чаще вспоминаются вечера когда вся семья дома- на улице мороз, а дома тепло.....

Гузель Юсупалиева

как мы всем двором пролазили в аквапарк через решетки... то на море ходили ...весело было!!!

Сергей Артемьев

Было пять лет, я на весь день ушол из дома, пришол уже было темно, ох попа трещала то ремня

Люда Танова

Как я с родителями в детстве ходили смотреть на майскую демонстрацию в новых туфельках.

М*
Марина *****

Я боюсь высоты и большая собака загнала меня на высокое дерево))) Пол дня там просидела)))

Тома Томина

когда вместо 10 кривоногого пупсика ,купили большую куклу . она умела говорить и ходить ))

Поклонница F.c.b Messi_10

мы с сестрой шли по улице(на базаре) и увидели как упал манекен мы думали что это человет

Ulek D

Подарок отца на новый год. Кукла которая крутится под музыку.с пышной юбкой ввиде зонта.

Евгений Катранжи

при рождении я сразу попросил :стакан вина,трубку,гитару и женщину,но не старше 1 годика

Виктор Емелин

Отец поехал на машине, а меня не взял. Слез было... До этого всегда брал с собой в поездку.

Aндрей

...Мамина забота ,Мамина поддержка ,Мамина защита,Мамина нежность,Мамина...Мамины руки...

Леонид Логинов

Первый полёт на самолёте и пункт назначения г. ТАШКЕНТ. Ребята, тогда это была сказка!...

Наталья Семенова

Сложно так сразу ответить. В детстве их было много. Сложно рассортировать яркие краски

Марфа Петровна

Как меня постоянно укачивало в транспорте)) Эх,бедные мои родители!Вот намучились-то! 😄