Ирина М.

Ваше самое яркое воспоминание детства?

Ответы · страница 21
Алена Бойчук(Цуркан)

У меня их было много,но самое яркое когда мой папа пртшел в школу на восьмое марта

Нигора Шавкатзода

я помню что когдато в детцтве мама от меня уехала и я никогда незабуду этот день...

Лариса Дзис

самое яркое деревня в которой жила бабушка.икогда папа потерял на параде 1-го мая!

Василий Киселёв

Их много, Провели свет, радио, Т.В. впервые увидел трактор, машину и.т.д., я древний.

Василий Киселёв

Елена Световидова

Это родители ,тогда когда они шли куда либо, но всегда держали друг друга за руки.

Надежда Богданова

Детство было счастливым...Очень много светлых моментов.Плохого даже не припомню

Татьяна Климова

бабушка, село, сад с фруктовыми я годными деревьями, природа сельская....сказка!!!

Максим Зыряев

Когда я первый раз получил кондидата в мастера мото спорта по Приморскому краю.

Людмила Захарьян

собираем землянику с мамой на поляне, и она рассказывает мне про своё детство....

Елена Векшина

Родилась помню и вижу я в детстве.. и как начались яркие воспоминания, что ого го

Асем Сыргабаева

как я выступала в начальных классах, то пела, то танцевала и спектакли ставили...

Ильдар Халиков

Мама приехала на детсадовскую летнюю дачу и привезла вкусностей. Мамина любовь

Андрей Якунин

Пацаны поджигой баловались, застрелили нечаянно пацана из соседнего подъезда.

Владимир Кейлин

ломоть белого хлеба С МАСЛОМ И ВИШНЁВЫМ ВАРЕНЬЕМ ... у соседской девочки в руках

Anton Reshin

Собственно, рождение. Говорят, пытался залезть обратно. Но этого я уже не помню.

Инна Бердник

игры в прятки, резинки, скакалку, класики и все такое, это было крутое детство...

Вера Нефёдова

такие же воспоминания!! 👍

Anatolij Sorokin

ИХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕ НЕ НАПИСАТЬ И ВСЕ ОНИ ЯРКИЕ.ДЕТСТВО ЭТО ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ.