Ирина М.

Ваше самое яркое воспоминание детства?

Ответы · страница 23
Наталья Груздева

как я в 2.5 года засунула пальцы в электророзетку помню до сих пор а ведю уже 54

Наталья Груздева

фееречно спасибо деду спас а то б не писала бы сейчас

Райхан Хашимова

новая кукла,которую приходилось прятать от сестер,потому что я была старшая

Игорь Карачаров

Много ярких! Называть одно, сразу пахнет предательством и неоткровенностью.

Светлана Лущай

несусь сломя голову с горки ,на велосипеде, а вокруг прекрасный пейзаж лето .

Наталья Кульбачная

Первый день моих первых летних каникул - вот оно - счастье, вот она - свобода!))

Александр Перевезенцев

Как глаза открыл после рождения и увидел солнце. Так ярче ни чего и не видел.

Ле
Лена-Сава

Вот.Молодец.Дошло наконец,кто ярче всех.

Александр Перевезенцев

ну я старался.Вот и получилось.

Ле
Лена-Сава

Старайся дальше,а то потухнет

Маргарита Хлыновская

Выступление ансамбля "Березка" в Кремлевском дворце съездов. Такая красота!

Елена Стрельцова

На пьедестал взромоздились и катание на качелях, и на велике, и плавание.......

Людмила Варзарук (Салапина)

Много их. В основном это подарок о котором долго мечтаешь или яркое зрелище.

Tatiana Ilina

Ракушки в прозрачной воде и плавающие мальки рыб,которые щекочат тебе ноги.

N A

когда яблоки у соседе воровали, овчарка их мне чуть кусок попы не съела ))))))))

Мария Чахир

Когда первый раз шоколадку попробовала) Зря мама белый воротничок одевала:D

Михаил Матвеев

Ёлка в тюзе. Дед мороз, сказал, что я буду капитаном. Не угадал. Стал майором.

Олег Коваль

в 5 лет первый раз спустился на лыжах с огромной горы...думал - разобьюсь))))))))

Н@
Наталья @

Геленджик в лагере ПАВЕЛ МОРОЗОВ, КТО ИЗ ВАС БЫЛИ,ПМШИТЕ МНЕ С ВОСПОМИНАНИЕ

Н@
Наталья @

Сергей Немиров

Конец мая, последний день учебного года... и впереди ЦЕЛОЕ ЛЕТО - ВЕЧНОСТЬ!!!!

Константин Максимов

сплав по реке Десне вместе с родителями и старшим братом на двух байдарках

Екатерина Григорьева

Как голову зубным порошком помыла в 4 года )),а,ещё в 4 г влюбилась первый раз

Татьяна Писаревская

да много, например, в 6 лет когда меня 2 раза за день милиция домой привозила