Ирина М.

Ваше самое яркое воспоминание детства?

Ответы · страница 26
Таня Шаповалова

Укус в ладошку осы.. Жало очень медленно уходило и плохо выковыривалось

ОК
Олег Козырь

когда с дерева слезть пол дня не мог.....зато какая красота была сверху....

Ид
Ида

У меня все детство - яркое и счастливое, спасибо моим дорогим родителям!

Светлана Белянцева

Мандарины в детском саду в мешочках-матрешках на новогоднем утреннике.

Талгатбек Казиев

велосипеды разукрашивали так,что можно было парады великов устраивать

Галина Шевченко

когда нас,семьи репрессированных родителей,ночью везли в место ссылки.

Lazy **derzkaя**

дни рождения и садик и то как часами перед телеком на мультики пялились

Рузанна Аршакян

Папа приезжал с командировки ( из Москвы) и привозил бабаевские конфеты

Любовь Матейчик

Как я училась ездить на велосипеде - колени в кровь, но руль не отпускаю!

Евгений Дикаревский

Лето в деревне (в посёлке городского типа)... Вечера с гитарой у костра...

Тамара Главизнина

Что может быть ярче тех дней, в который каждый день был для тебя новый? !

ОК
Ольга Купряшина

давно это было . не припомню теперь...любовь к мальчику в третьем классе

Deril Vanhorn

Хм наверное как я потерялся и забился в лифт)) было 5 лет) мало что помню)

Яна Хурранова

Море красных звезд на фиолетовом небе. Было очень красиво и интересно.

Яна Хурранова

Это бывает раз в 70 лет, а нас в детском саду тогда гулять вывели и я обалдела.

Яна Хурранова

Я после того раза все ждала нового появления, пока астрономию изучать не стали.

Вера Нефёдова

и когда след.появление и где?

Яна Хурранова

А интересно 27 августа действительно будет в оо-зо мин. проходить над землей? Не в курсе? Было бы интересно понаблюдать.

Яна Хурранова

Я пропустила слово Марс. 27 августа он будет проходить над землей, надо будет посмотреть.

Максим Коротя

Сочи, море. Как ждали сель на Иссык-Куле. Очень много всего прекрасного

Леди Ди

одно из ярких-когда мне игру подарили,электронную,где волк яйца ловит)

Дина C Розами

Сны! Я в них летала...без крыльев... а выросла - всё на метле, да на метле...

Юлия Нестерова

выход с мамой в кафе мороженное, которое так быстро растаяло на солнце

Павел Пьянзин

Мне купили новый двухскоростной мопед ))) ни у кого еще не было такого ))

Ksusha ___________

Папа приехал из командировки сюрпризом и пришел за мной в детский сад!