Ирина М.

Ваше самое яркое воспоминание детства?

Ответы · страница 31
Алла Домаева

полвека прожито-что было ярко тогда- сейчас-не кому не интересно...

Елена Чеканникова

день рождения в 6 лет, фотографии с подсолнухом и бидон мороженого

Антон Толстыко

Вырвал из ноги кусок тканей, задев решетку от вольера с цыплятами.

Света Прокопьева

помню много из детства но ни одно воспоминание не является ярким.

Юлия Кононова

Больница,тумбочка прикроватная и запах яблок с горячей лепешкой.

Инна Сергеева

Подарки от Деда Мороза (пока не поняла, кто их дарит на самом деле)

Ю. М.

Я сидел на подоконнике т5-го этажа, свесив ноги на улицу, и ел кашу.

Натали Косинцева

катание на скейте и как я постоянно падала коленками на асфальт))

Светлана Шпак

Когда колючая гусеница ползла по руке, а потом пузыри по коже! Фу!

Фл
Флюра

"Айс ревью"-Австрийский балет на льду.Родители меня туда сводили.

Зоя Михеенко

Постоянное чувство радости и праздника сразу после пробуждения.

Татьяна Тюрина

когда ездила к бабушке на хутор на целое лето, вот ЖИЗНЬ БЫЛА!!!!!!!!

Изабелла Безобразова

подарок от папы ,о котором я уже и не вспоминала-огромный мидведь

Rimma Galimova

Каледоскоп впечатлений и воспоминаний..... Детство это праздник:-)

Лена Клепикова

качели ударили по подбородку. Этому подтверждение мой шраааааам

Людмила

Лето.Парк.Качаемся с папой на качелях-больших лодках.Стра-а-ашно.

Та
Танечка

Когда меня взяли снегурочкой на взрослую ёлку ))) вот это было даа

Nurzhamal Dyusembaeva

прыгала с крыши, чтобы выйти из закрытого дома на улицу погулять

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

целовался в засос с воспитательницей в садике)

Nurzhamal Dyusembaeva

сколько же было воспитательнице???

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

сейчас? или тогда было?))))))))

Nurzhamal Dyusembaeva

я про тогда, сейчас -я Вас не знаю

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

а тогда знала?))))))))))))

Nurzhamal Dyusembaeva

нет, я сужу по поступку детства))

Не
Неангел

я помню себя очень рано. месяцев с 7-8. ))) там они все яруими были )))

Ольга Угрюмова

улица родная, ватага ребятни бегущая по лужам босиком и я там же!