Ирина М.

Ваше самое яркое воспоминание детства?

Ответы · страница 8
Олег Шаталов

если яркое.........то "Зарница"..........до сих пор ослеплён яростью и ненавистью всех.......когда все время побеждала дружба.......а не красные или синие........

Александр Данкев

их было много, но основное это состояние счастья когда проснёшья утром, а на душе так хорошо и светло, рядом мама и папа, которые любят тебя!!! 😇 😇

Александр Данкев

разве с этим поспоришь?!!!!!

Валентина Емельянцева

Все детство состоит из таких ярких воспоминаний,что даже не могу сообразить какое-лучше!!! Так что детство это и есть самое яркое воспоминание!!!

@tamara @

Вначале катание на санках, потом на ледяной доске, потом гонки на лыжах. С переходного возраста гонки на великах, мотиках, а потом езда на машине

Фарих Даминов

Еду с бабушкой в санях, а следом бежит крупная собака. Кричу: собака!. А бабушка спокойно-это волк. Вытаскивает ружье из сена и стреляет...Казачка!

Миллер Ирина

за один день получила две двойки, сожгла утюгом мамины шорты и разбила любимый мамин бокал, думала, что убьют. До сих пор вспоминаем, угараем 🙂 😄

Лариса Ильинична Калашникова

Детство было тяжёлое,послевоенное и за отличную учёбу папа дал мне две конфетки фруктово ягодная смесь.это самый большой подарок в моей жизни!

Владислав Васильев

Ярких очень много. Не перечислить все) А самое серьёзное - медленно опускаюсь на дно, последние воздушные пузырьки убегают вверх и всё темнеет.

Анюсик )

это наверно неочень яркое..но это когда меня моя саба прокатила меня по асфальту гонясь за кошкой и у меня было все протертое в том числе и нос..

Алена Соболева

Когда я поняла, что взрослые могут врать. Для меня это было ужасное открытие и потрясение. До этого я считала, что взрослые детей не обманывают.

Fo
Foxulya

День рождения, когда мне исполнилось 7 лет. Мама приготовила трюфели-конфетки сами, подарила красивую открытку. Пришли гости и мне было хорошо!

Елена Волкова

Года этак в 3-4 осознание бесконечности мира и собственной смертности. Ну, это говоря взрослыми словами. Тогда я это поняла эмоциями, чувствами

Игорь Дубок

Когда меня везли в автобусе на Нарочь и я всю дорогу предвкушал и ждал чуда. Даже сейчас, оказываясь на этой дороге ловлю себя на этом ощущении

Амаль Rammstein

Как с друзьями в чей-то огород залезли. И как я там ногу сломал, а друзья на себе меня тащили, хоть за нами и гнались. Такое просто не забывается)

Милая

на мотоцыкле сбил меня соседский сын...все обошлось легким испугом да фанарем под глазом,который и остался самым ярким воспоминанием детства

Татьяна Болбас

это зима...с горы на р.Ишим , зимой лед на этой реке был прозрачным и , не промерзал,мы долго наблюдали за рыбками лежа на животе...это целый мир..

Валентина Конева

Как тонула в 3 годика в арыке и меня 5 летки вытащили,а потом голиком в малине мои штанишки сушили прятались от моего прадеда,а он нас нашел 🙂 🙂

Elen Erihsss

мороз. мы в деревне. меня укутали в одеялко и везут на санках родители в гости. солнце и запах силоса. почему то мне это так часто вспоминается

Игорь Малицкий

Когда дядя впервые посадил меня в седло. С тех пор лошадь вторая после женщин моя любовь,уважение и восхищение прекрасным творением природы

Игорь Малицкий

Что здорово, о лошади или о зеленом змее

Вера Нефёдова

о лошади!а про змея чтото не увидела)

Igor Pavlenko

Трудно очень это передать. Но это было утро летнего дня. И почему то мне оно ярко запомнилось.Со всеми красками и запахами.Как сейчас помню))))