Виктор Гордеев

Брак — это наиболее изолганная форма половой жизни?

Ответы
Володя

Парень спрашивает совета у отца-
— Батько, мне повестка пришла, я вот не знаю — пойти в армию али жаниться?
Отец отвечает:
Сынок, еслиф женишься — шытай все пропало.
А еслиф пойдешь в армию, то у тебя два путя будеть.
Либо тебя убьють, либо вернешься живой,
Ежели вернешься живой — шытай все пропало,
А ежели убьють ,то у тебя два путя будеть.
Похоронят тебя либо под сосёнкой, либо под берёзой.
Еслиф под березой — шытай все пропало.
Ежели под сосёнкой ,то утебя два путя будеть.
Пойдешь либо на карандаши, либо на бумагу.
Еслиф на карандаши — шытай все пропало.
Ежели на бумагу, то у тебя два путя будеть.
Бумага будеть либо писчая, либо туалетная.
Еслиф писчая — шытай все пропало.
Ежели туалетная, то у тебя два путя будеть.
Пойдешь либо в мужской туалет.либо в женский.
Еслиф в мужской — шытай все пропало.
Ежели в женский, то у тебя два путя будеть.
Будут тобой пользоваться либо спереду, либо сзаду
Ежели сзаду — все пропало.
А ежели спереду - шытай что жанился.

Сергей Истомин

Вы когда-нибудь задавались вопросом, глядя или слушая тех, кто в интернете или в реальной жизни транслируeт свои миллиoнные зapaбoтки: «Почему не я? Чем я хуже?»
Вы можете мне не верить, но моя задача не в том, чтобы вы верили мне, а чтобы поверили СЕБЕ! И в СЕБЯ!
Вам совершенно ничего не будет стоить пpocтo «поиграть» в бизнес-квесте, благодаря которому Вы сможете не только зapaбoтать и «найти себя», но и получить к Новому Году шикарную машину в пoдapoк http://gpclick.ru/affiliate/7766912

Виктор Гордеев

Сережа завязывай,вы псих.

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Ѻлегъ

хорошее дело, Витя, браком не назовут. на Руси молодожёнам сотворяли обряд Лада, а браком считали договор супружества с девушкой не готовой вести домашнее хозяйство (неВестой)

Ежик Из Тумана

Я тоже к этому склоняюсь и еще постоянный съем жены за зарплату.Зарплату ей не дай и она что ждать и готовить и убираться будет.Они и так в наше время ничего не хотят делать

Таяна

после штампа ничего не меняется в этом плане. по крайней мере у меня с мужем ничего не поменялось, наоборот позволяем себе больше чем раньше, открываем друг друга заново...

Виктор Гордеев

Честно рад за вас,вы первая кто так написала

Таяна

я сама все инициирую..

Лариса Черепанова

ну не женитесь...живите так...непонятно как...прыгайте от одной к другой....потом не удивляйтесь...что у кого-то в старости внуки ..и не одинок....

Виктор Гордеев

Не удивлюсь в моем возрасте имею двоих детей

Лариса Черепанова

рада за вас..

Виктор Гордеев

Спасибо,но от этого заявленя дети священны)))

Виктор Гордеев

Не хочу отвечать,но просто я предпринял почти не мыслимые действия для их защиты

Лариса Черепанова

понятно....

Оля Юрковская

странные понятия..вот поэтому сегодня мужчины до 40 не женятся))) а раньше все по-другому было..))) и проживали вместе 50-60 лет.. до самой смерти.

Алексей Сергеев

Оль, ты умная девочка - дифференцируешь!))

Виктор Гордеев

Зачем?)))

Алексей Сергеев

Умница)

Анна

брак - это единственно возможная и правильная форма отношений мужчины и женщины!!!!!брак не создан только для половых сношений..что за чушь

Анна

а первоисточник - опыт моего рода..

Виктор Гордеев

Ясно значит мне не светит подробно изучить.

Анна

я с удовольствием отвечу на твои вопросы,интересующие тебя только пиши их в личку

Виктор Гордеев

А это как? Писать в личку?

Анна

я ща напишу тебе

Наталья Германович

А никто не заставляет ВАс вступать в брак.Если рассуждать точно так это женщина на себя вешает все это ярмо которое ей приходится тащить !

Наталья Германович

Откуда я знаю!У вас же проблемы

Виктор Гордеев

У меня проблемы?

Наталья Германович

Если мне простить не могут,то вообще о чем речь? женитьба?-это ваш ответ

Виктор Гордеев

А тут же жениться?

St
Stormy

Зачем так драматизировать?) брак-это здорово) главное, найти именно своего человека, чтобы после брака из него черти не полезли😂

Виктор Гордеев

Кто сказал что я вообще буду теперь об этом думать?

St
Stormy

А думать и не надо. К рассоабленному и довольному жизнью человеку, девушки сами начнут подтягивпться))

Виктор Гордеев

Дело в том что я не хочу,что бы ко мне вообще люди тянулись,кроме детей моих)

St
Stormy

Дело ваше.

Виктор Гордеев

Верно

Татьяна Мила

Бред:( при чем тут половая жизнь вообще.. Она есть ,конечно, но ведь не до последнего дня в жизни:) или вы так в себе уверенны:-)??

Виктор Гордеев

Уж поверь

Татьяна Мила

Удачи и здоровья )

Алекс Венцель

Это самый удобный вид существования но лишь при том условии что в семье есть уважение друг к другу и любовь...

Н*
Наталья ****

Во времена родителей это понятие было простым и понятным, но нам свойственно все перевернуть и разрушить

Татьяна Соловьёва

Брак прежде всего содружество , для защищенности и поддержки, половая жизнь вообще не при чем)

Виктор Гордеев

Хорошее дело браком не назовут

Татьяна Соловьёва

Что, теперь будете бобылем навечно? )))

Виктор Гордеев

Думаю да у этому стремлюсь

Татьяна Соловьёва

Ну это самое простое и легкое...

Виктор Гордеев

Думать что это самое легкое просто...

Алла

Хорошее дело браком не назовут...создают семьи совсем не подготовленные к семейной жизни...

Виктор Гордеев

ИМЕННО,никто е дал нормального ответа

Алла

Раньше были ВЕСТЫ...а теперь невесты

Виктор Гордеев

богат русский язык и рад за них

Актиния

Нет, к ней имеет малое отношение... Все мы живем в социуме. Некоторые вопросы решаются проще

Голос Из Чс

Это деформация обязанностей водить по ресторанам в обязанности выполнять домашние дела..

Виктор Гордеев

Почти.

Николай Н

В общем-это общественная формация половых отношений!Но наиболее лицемерная и так далее!

Виктор Гордеев

Не совсем так

Ирма Лэер

Нет. Это образование семьи, крепкие и хорошие чувства кдруг к другу, доверие, любовь.

Виктор Гордеев

Вы правы,а вопрос из фрэйда