Ждун

Если в начале индийского кино на стене висит ружьё, то в конце.....?)

Ответы · страница 3
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

оно встречает другое ружье.. с которым его разлучили на заводе изготовителе.. и они поют..)

Ев
Евгений

то в конце оно может там не висеть так как бюджет фильма кончился и пришлось продать его

Сашок Юрич

я канеш не любитель индийских любовных боевиков но думаю в конце ружо буд разряжено ужо

Анатолий

...то в конце фильма рядом с ним будут либо танцевать, либо - драться, пока все не упадут...

Егор Руснов

Всегда найдётся очередной родственник- брат-близнец или сестра потерявшиеся в детстве

Евгений Лукьянчиков

Оно скажет - Идите к чёрту, я не хочу участвовать в этом балагане и застрелится нах....й!!!

Сергей ...

танцы,песни, свадьба.все эти фильмы написаны как будто с одного сценария под копирку)

Александр Геляев

В индийском стрельнет. В нашем пропьют. В еврейском продадут. В украинском сломают

Ждун

а украдут в чьём) часто пишут такой вариант)

Фл
Флюра

Всем коллективом поют песни по убиенному этим ружьём,но не до смерти конечно же))

Роман Кустов

Как муж легко спасает свою возлюбленную и при этом показывает трюки на лошадях))

Роман Кустов

Наведено на жену за измену?)

Николай Бочкарёв

Найдётся другое ружьё, которое приходится каким-то родственником этому ружью. ))

Тимур Крутой

Индийского кина а невыпить нам винца потому что на мстене не весит ружя 😂😂😂

Г\
Георгий \

У мужа ружьё, у жены нарисованная точка на лбу.... Всё зависит от поведения жены...

Ждун

))) какой кошмар))))) а ведь и у мужа точка на лбу) тогда как?) кто быстрее ружье схватит?)))

Г\
Георгий \

У мужчин? Тоже? По моему там вроде только у женщин.

Ждун

))) нет) у женатых мужчин тоже))) равноправие))))

Г\
Георгий \

Не знал) Красная точка -нельзя, загорелась на лбу зеленая, давай, я хочу, можно милая (ый)

Ждун

)))))) боюсь это не встроенная функция))) хотя.....

Mamadrasul Rafiev

Слон задавит плохого человека или крокодил унесет с собой в мутные воды Ганга

Валентин Домбровский

Оно там и будет висеть ведь это индийское кино там простой человек-супермен : D

Че
Чебуратор

то в конце из него сделают кальян и будут кумарить через дуло индийский план))

Се
Сергей

................оно будет продолжать висеть...............все эмоции уйдут в танцы и песни

Николай Журавлев

Главный герой застрелится, а героиня будет петь, танцевать и угасать от горя?

Иван Сергиенко

то в конце брат найдёт брата по отверстию в ухе такого же калибра,как и ружьё

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Ждун

привет) вообще-то тут на мой вопрос ответить нужно))))

Ждун

не знаю) я - боюсь) но и сама не щекочу)

Ждун

))) так по зубам могу дать)