꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Какие бомжи воспитанные стали. Сегодня проходя мимо, услышала такой комплимент от бомжа. Ma chère! что за гений чистой красоты проплыл сейчас мимо? Вот это грация, какая красота парит сегодня между этих улиц.)))

Ответы
Ирина S Россия❤️

Dode pa? 😅😅😅
Она тряслась в Урюпинском трамвае,
давило одиночество, тоска,
(не старая, домашняя, не злая),
вдруг сверху по-французски: "Dode pa?"
"Мужик, француз!"- подумалось бедняжке,
Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе,
багет, рокфор, в бистро вкусняшки,
не веря счастью - "Кес ке се?"
И баритон почти французский,
мечты и дум прервав полёт,
задал вопрос на чистом русском-
"Трамвай, блять, до депА идёт?"

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Я когда первый раз прочла, наверное 2 дня ходила ржала

Ирина S Россия❤️

Очень интересные люди встречаются!))))

Ал
Алексей

значит есть за что похвалить . вот се бомж и затаптывают . вот соседка по огороду . поймала одного возле магазина . привела отправила в ванную а пока он мылся вещи выбросила . новое дала . накормила потом документы восстановили . оказался технолог литейного производства . живут уже лет 15 и все ок и дача и машина и все се

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вот так вот. И много случаев таких

Ал
Алексей

просто не искать хороших а делать хорошего и все

Edward

есть, редко, но есть бывшие интеллигенты. знаю пример - один знакомый из интеллигентной семьи, образованный, но в силу слабости характера стал спиваться. каково было мое удивление, когда я обнаружил, что он знает неизданного Пушкина.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Я сразу поняла что в прошлом этот человек интиллегент образованный

Edward

я недавно смотрел науч. фильм про гениев - одаренных людей, вундеркиндов. в мире существует несколько человек с супермозгом. и ни один не стал богатейшим или популярным человеком. многие спиваются, не реализуются, потому что разочаровываются в жизни или в познании мира. один из них сейчас работает столяром

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А что на вундеркиндов смотреть, загляните в шаге от Вас...отличники в основном тоже спиваются

Edward

я их и не вижу

Михаил Карпов

Не мадам, вы не застали истинных интеллигентов среди бомжей... В конце 90-х задержали за убийство бомжа (жертва - также из них). Причина убийства - покойник грубо высказался в отношении дамы, присутствовавшей на "фуршете"...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

У Вас что-то с инетом

Михаил Карпов

Задвоило... Бывает... Нет. Он пришёл сдаваться в день, когда я был ответственным по УВД. Сначала регистрировать не хотели, ведь труп обнаружили в другом районе города...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

И сколько дали за чистосердечное? Хоть учли?

Михаил Карпов

Хотелось бы соврать, что учли... Но... Я этого не знаю... Да и запомнилось мне это , только из-за того, что в отделе был ксерокс, и я сделал копию. И показал ее моей маме. Она была учителем русского языка и литературы. Прочитав явку, она не нашла ни одной ошибки...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Так и знала что не учли, поэтому и спросила

Василий Сычёв

Да... Увы.. Сейчас только от бомжей и услышит женщина такие слова.От людей которые потеряли зависимость от это скотской суетной жизни. Они свободны, а следовательно, не закомплексованы в выражении своих мыслей.

Алексей Лушин

Бомжи уже часто сейчас не бомжи. У каждого тыл есть. Им нравится такой образ жизни. И грамотных людей среди них не мало. Иногда приятно пообщаться даже.

Анатолий Симагов

Есть анекдот на эту тему, когда идиот наступив на ногу даме сказал "пардон мадам", и после " парле франсе" очень некультурно выразился

Илья

чего не скажешь о детях. Не вежливости ,ни чего. Сегодня один спрашивал: у тебя не найдется 15 рублей? причем еще так нагло

Елена К

Меня напрягает, когда я слышу комплимент от бомжа😁. Хотя, они так же чувствуют прекрасное, как и благополучные мужчины

Вл
Влад

Оне стали не по своей воле бомжами , их кинули , и выбросили за борт жизни , среде них Люде у котлрых за спиной институт

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Да, возможно так и есть

Лев В Год Тигра

Очень много среди бомжей нормальных вежливых и культурных людей. Есть просто гении...которых выкинули на улицу..

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

И всё это доверчивость людская(

Лев В Год Тигра

Все это результат хамства и бессовестности некоторых..

Natiq Askerov

ну наверное это был бомж с высшим академическим образованием... кстати, а он был прав или нет? только честно!

В Лад

иногда, чтобы быть очарованным миром и делать ему комплименты приходися быть бомжем внутри себя

Леонид И Татьяна

Отмыть, отчистить, накормить, напоить, одеть, обуть. И будет джентельмен, которого еще поискать.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Муж не пускает даже на порог

Леонид И Татьяна

Муж-глава семьи. Пусть принимает решения.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Уже принял, бомжам вход отказан

Леонид И Татьяна

Мы им иногда подаем немного. Деньги нет. Еду. Мы не знаем, по какой кто причине оказался на улице. Кто по своей вине, а кто стал жертвой обстоятельств или жестоких людей.

Леонид И Татьяна

Мир сегодня жесток и не знаешь, что завтра будет с тобой. По этому, стараемся делать добро, может быть кто сделает добро завтра нам.

Александр Николаевич

Порой бомжами становятся люди по стечению обстоятельств, не нравиться слово бомжы, это судьбы.

Владимир Ожогов

они же не всегда бомжами были в наше время из доброго человека враз бомжа сделать можно

Николай Комягин

Даааааа,от нынешней молодёжи такого не то что не услышиш, они таких слов не знают

Анатолий Муйтуев

Не все бомжи по призванию стали бомжами. Время подлецов и многие сломались...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не спорю, так и есть

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спасибо товарищ офицер😊🤗

Анатолий Муйтуев

Честь имею мэм!

Сергей Богатов

Это настоящий интеллигент.А не бомж.Бомж,это человек без чувства Родины.

Тимербулатов Рамис

А если и полтинник дашь таких пожеланий и на день рождения не услышите🙂