Любовь

Какой камень называют " Солнечным " ?

Ответы · страница 2
Тимербулатов Рамис

Янтарь

Тимербулатов Рамис

Брат служил в Эстонии привозил янтарь

Любовь

Мне нравится это солнечный камень.

Любовь

У меня красивое старинное кольцо с янтарём.

Тимербулатов Рамис

Я доче с александритом подарил😁

꧁༺ Pawel ༻꧂

Янтарь

꧁༺ Pawel ༻꧂

Конечно

Александр Грызлов

Янтарь

Майя Петрова

янтарь

Владимир

янтарь

Златка Золотая Она Же Зая

Янтарь

Юрий Ласковец

янтарь

Александр Евченко

янтарь

Konstantin Leytan

Янтарь

Ев
Евгений

ЯНТАРЬ

Александр Жданов

Агат

Любовь

❗
Янтарь. знакомство с камнем и его история.
dzen.ru›Чайный Вектор›Янтарь. знакомство с камнем и его история.Меню
Янтарь - это аморфный органический полудрагоценный камень, изысканный и легкий, с теплым и нежным оттенком ❗
Самый загадочный камень янтарь: Занимательные...
livemaster.ru›topic/306465-samyj-zagadochnyj-…
Рейтинг: 4,7 из 54,7Рейтинг магазина в Яндексе 3 254 отзываМеню
Янтарь — самое загадочное сокровище нашей планеты. Откуда появился этот уникальный камень.❗
Янтарь – камень с интересными историями...
mineralmarket.ru›articles/jantar-kamen-s-…Меню
На нашем сайте вы можете узнать все про камень Янтарь – камень с интересными историями и необычными свойствами, купить натуральные и полудрагоценные..❗
Солнечный камень: янтарь, описание
sunlight.net›Ювелирная энциклопедия SUNLIGHT›Камни цвета солнца
Рейтинг: 4,8 из 54,8Рейтинг магазина в Яндексе 4 478 отзывовМеню
Иногда солнечным камнем, кроме янтаря и цитрина, называют авантюрин. Солнечный камень, или «золотой песок», — камень авантюристов.❗
Камень янтарь Амберпрофи SK6.6
amberprofi.ru›Крупный-природный-са... 🤪 И КАК ? ВСЁ ТАКИ - К А М Е Н Ь !!!🤪

Александр Жданов

Это для вас, дилетантов, камень. А так это окаменелая смола. Я по профессии геолог. Так что не надо мне выписки из Википедии. Тем более, что ей я не доверяю. Много чуши в ней.

Любовь

Так Википедию составляли люди, и не один человек, не чета тебе ! И что, что геолог ? Может просто считался, а знаний - ноль ! Конечно, смола окаменела,и превратилась в камень - янтарь ))) Чего непонятно - т о ?

Александр Жданов

ещё раз говорю горная порода, а доя вас камень образуется под большим давление и при участии магмы . Впрочем можете думать что угодно и как угодно. Ну, а про мои знания ни Вам решать.

Александр Жданов

пожалуйста