... ...

какую хорошую фантастику можно посмотреть?

Ответы
Верни Мне Мой Бинарный Код

Трилогия "Назад в будущее", мой любимый фильм. к тому же он вышел 30 лет назад и там проскальзывает тема 2015 года. Так что сейчас актуально будет посмотреть эту трилогию. Смотришь и думаешь, эх, где же машины наши летающие.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Вообще мне этот сайт ещё 3 года назад понравился, тогда ещё гугл вопросы не были закрыты. Сейчас когда гугл "вопросы и ответы" закрыты, на майл ру вопросы и ответы лагают жутко, вспомнил что есть спрашивалка на который меня давным давно забанили.

... ...

да мне подруга в том году показала, я по зависал немного и забросил. щас без работы пока сижу думаю зайду посмотрю

Верни Мне Мой Бинарный Код

В принципе обновления внесли довольно сильные изменения. Сайт работает более менее стабильно, а тогда когда здесь сидел не знаешь чего ожидать. Никто не знает как с админом связаться, очередное обновление и какой то лаг есть. Потом ещё обновление и ещё лаги добавляются.

... ...

ну так всегда. видимо сайт тогда только начал свою работу

Верни Мне Мой Бинарный Код

А зашёл я туда случайно по почте получив письмо. Я обычно на почту месяцами не захожу.

Настасья Артемьева

Мне почему то нравится фильм "Дивергент"!=) "Стар Трек:Возмездие.",там играет классный актер Бенедикт Комбербетч!=)"Запрещенный прием" с Эмили Браунинг!=)

Анастасия Лосева

Эм..."Пандорум"...не знаю,относится ли это к жанру фантастика,но там космос,корабль,раздвоение личности...интересненько в общем...

... ...

ну да е плох фильм можно посмотреть я о нем и забыл совсем

Настя Савицкая

пекло. солярис(только не наш русский). начало.назад в будущее все 3 части. Эквилибриум. Я, робот.Облачный атлас.Луна 2112. куб.

Малина

ну мне всегда нравилась фэнтезийная драма "Лабиринт Фавна", пересматриваю по несколько раз, и не надоедает)

... ...

блин я собирался посмотреть и забыл. спасибо за совет пошел смотреть

Малина

((( посмотри обязательно!!!!

Ксения Золотарёва

Звездный крейсер Галактика. Так сериал называется хороший сериалчик посмотри может заценишь.

Луна Лавгуд

я обычно смотрю что нибудь про искревление времени и пространства , а еще про сны , а так хз :3

... ...

а названия фильмов сказать можете

Луна Лавгуд

ну вчера я например смотрела " Тринадцатую сказку " . Этот фильм имеет склонность к научным открытиям . Это про двух близняшек , которые были схожи только внешне , ну а характеры у них были разные . Сам фильм не очень интересен , и я уже заканчиваю читать книгу , где понимается все , что недосказано в фильме . Ваше решение смотреть или читать , или вообще ничего , может быть вы увлечетесь этой историей как и я , а может быть нажмете на паузу и забудете этот фильм , и так же отложите книгу в сторону и посмотрите что нибудь из современной тематики .

... ...

я люблю антиутопии и постапокалипсисы или про альтернативную реальность

Луна Лавгуд

Ничего , для меня привычно писать такие длинные посты :3

Дарья Никитенко

смотря что есть хорошая фантастика. кому-то голодные игры по душе, а кому и стражи галактики

... ...

ну скажу так первое отстой второе более или менее

Дарья Никитенко

а по мне наоборот. бегущий в лабиринте, реальная сталь, дивергент, посвященный, трансформеры в конце концов

... ...

я люблю филосовское кино по типу эквилибриума, в нем есть все экшн, актеры и смысл а сейчас выходят только бездушные блокбастеры

Дарья Никитенко

ну так посмотри. я смотрела трижды

Екатерина Рогачёва

война миров по герберту уэлсу, автостопом по галактеке, еще можно посмотреть доктор кто

Lara Rayskaya

Интерстеллар мне понравился фильм. Хотя я бы не6 сказала, что это полная фантастика

Леся )))))))))*****

Мне седьмой сын предлогали посмотреть,сказали хороший,чесно еще не смотрела)

... ...

о я сомневаюсь что он хорош

... ...

я тош но настроен я довольно скептично

Наталья Лобовикова

Пока цветет папоротник. Сериал длинный, но на мой взгляд стоящий. Интересный.

... ...

а о чем можете примерно рассказать?

Наталья Лобовикова

Парню достается амулет, который когда-то пропал и может открыть, либо закрыть врата добра и зла в мире. Колдуны узнают о нем и начинают искать. Фильм русский, снят на Алтае. Съемки очень интригуют. Сама 2 раза пересматривала.

Наталья Лобовикова

Напишите потом Ваше мнение. Интересно просто.

Лена Зайцева

Дивергент,Фантастическая четвёрка,Люди будущего,Орудия смерти:Город костей

Мария Калинина

"Эквилибриум", "Обливион", если любите боевики - "Судья Дредд", "Собачье сердце"

Кристина Карпенко

Предчувствие если вы не заинтересованы детскими фильмами или Ван Хельсинг

Маша Воробьёва

Думаю, лучше фильмы Marvel. Там хорошие спецэффекты и научное объяснение.

... ...

и никакого смысла. я люблю марвел но я хочу фильм с моралью и смыслом

Валерия Седова

Исходный код
Время
Начало
Шоу Трумана
Темный рыцарь
Эффект бабочки

Лидия Казакова

В этом я вам не помощник, так как то что люблю я можете вы не любить

Лидия Казакова

Ну можно посмотреть Хобиттов, Властилин колец

Лидия Казакова

Я же Вас предупреждала! Можете посмотреть что-нибудь из научной фантастики!

Гуль Жан

Тоже обажаю фантастику. Фильмов много, не знаю что вы уже видели.

Гуль Жан

скоро в апреле мстители:эра альтрона выйдет. из старого прикольно Грань будущего.

Надин ;-)

Не люблю фантастику. Но друзья советовали посмотреть "Хоббита "