... ...

какую хорошую фантастику можно посмотреть?

Ответы
Верни Мне Мой Бинарный Код

Трилогия "Назад в будущее", мой любимый фильм. к тому же он вышел 30 лет назад и там проскальзывает тема 2015 года. Так что сейчас актуально будет посмотреть эту трилогию. Смотришь и думаешь, эх, где же машины наши летающие.

... ...

да мне подруга в том году показала, я по зависал немного и забросил. щас без работы пока сижу думаю зайду посмотрю

Верни Мне Мой Бинарный Код

В принципе обновления внесли довольно сильные изменения. Сайт работает более менее стабильно, а тогда когда здесь сидел не знаешь чего ожидать. Никто не знает как с админом связаться, очередное обновление и какой то лаг есть. Потом ещё обновление и ещё лаги добавляются.

... ...

ну так всегда. видимо сайт тогда только начал свою работу

Верни Мне Мой Бинарный Код

А зашёл я туда случайно по почте получив письмо. Я обычно на почту месяцами не захожу.

... ...

)))))))))

Настасья Артемьева

Мне почему то нравится фильм "Дивергент"!=) "Стар Трек:Возмездие.",там играет классный актер Бенедикт Комбербетч!=)"Запрещенный прием" с Эмили Браунинг!=)

Анастасия Лосева

Эм..."Пандорум"...не знаю,относится ли это к жанру фантастика,но там космос,корабль,раздвоение личности...интересненько в общем...

... ...

ну да е плох фильм можно посмотреть я о нем и забыл совсем

Настя Савицкая

пекло. солярис(только не наш русский). начало.назад в будущее все 3 части. Эквилибриум. Я, робот.Облачный атлас.Луна 2112. куб.

Малина

ну мне всегда нравилась фэнтезийная драма "Лабиринт Фавна", пересматриваю по несколько раз, и не надоедает)

... ...

блин я собирался посмотреть и забыл. спасибо за совет пошел смотреть

Малина

)

... ...

)))))))

Малина

посмотрел?

... ...

начал но уснул

Малина

((( посмотри обязательно!!!!

... ...

хорошо)))

Ксения Золотарёва

Звездный крейсер Галактика. Так сериал называется хороший сериалчик посмотри может заценишь.

Дарья Никитенко

смотря что есть хорошая фантастика. кому-то голодные игры по душе, а кому и стражи галактики

Дарья Никитенко

ну так посмотри. я смотрела трижды

... ...

огго над глянуть

Дарья Никитенко

пожалуйста))))

... ...

)))))) пасиб)))))))

Луна Лавгуд

я обычно смотрю что нибудь про искревление времени и пространства , а еще про сны , а так хз :3

... ...

а названия фильмов сказать можете

Луна Лавгуд

ну вчера я например смотрела " Тринадцатую сказку " . Этот фильм имеет склонность к научным открытиям . Это про двух близняшек , которые были схожи только внешне , ну а характеры у них были разные . Сам фильм не очень интересен , и я уже заканчиваю читать книгу , где понимается все , что недосказано в фильме . Ваше решение смотреть или читать , или вообще ничего , может быть вы увлечетесь этой историей как и я , а может быть нажмете на паузу и забудете этот фильм , и так же отложите книгу в сторону и посмотрите что нибудь из современной тематики .

... ...

я люблю антиутопии и постапокалипсисы или про альтернативную реальность

Луна Лавгуд

А , ясно )

... ...

))) сори вы так старались

Луна Лавгуд

Ничего , для меня привычно писать такие длинные посты :3

... ...

))))))

Екатерина Рогачёва

война миров по герберту уэлсу, автостопом по галактеке, еще можно посмотреть доктор кто

Lara Rayskaya

Интерстеллар мне понравился фильм. Хотя я бы не6 сказала, что это полная фантастика

Леся )))))))))*****

Мне седьмой сын предлогали посмотреть,сказали хороший,чесно еще не смотрела)

... ...

о я сомневаюсь что он хорош

Леся )))))))))*****

Не знаю,я его не видела(

... ...

я тош но настроен я довольно скептично

Наталья Лобовикова

Пока цветет папоротник. Сериал длинный, но на мой взгляд стоящий. Интересный.

... ...

а о чем можете примерно рассказать?

Наталья Лобовикова

Парню достается амулет, который когда-то пропал и может открыть, либо закрыть врата добра и зла в мире. Колдуны узнают о нем и начинают искать. Фильм русский, снят на Алтае. Съемки очень интригуют. Сама 2 раза пересматривала.

... ...

хорошо гляну. спасибо)))

Наталья Лобовикова

Напишите потом Ваше мнение. Интересно просто.

... ...

хорошо

Лена Зайцева

Дивергент,Фантастическая четвёрка,Люди будущего,Орудия смерти:Город костей

Мария Калинина

"Эквилибриум", "Обливион", если любите боевики - "Судья Дредд", "Собачье сердце"

Кристина Карпенко

Предчувствие если вы не заинтересованы детскими фильмами или Ван Хельсинг

Маша Воробьёва

Думаю, лучше фильмы Marvel. Там хорошие спецэффекты и научное объяснение.

... ...

и никакого смысла. я люблю марвел но я хочу фильм с моралью и смыслом

Маша Воробьёва

Тогда "Доктор Кто"

Валерия Седова

Исходный код
Время
Начало
Шоу Трумана
Темный рыцарь
Эффект бабочки

Лидия Казакова

В этом я вам не помощник, так как то что люблю я можете вы не любить

... ...

а вы попробуйте

Лидия Казакова

Ну можно посмотреть Хобиттов, Властилин колец

... ...

не это не мое

Лидия Казакова

Я же Вас предупреждала! Можете посмотреть что-нибудь из научной фантастики!

... ...

)))) пасиб

Гуль Жан

Тоже обажаю фантастику. Фильмов много, не знаю что вы уже видели.

... ...

да много чего

Гуль Жан

скоро в апреле мстители:эра альтрона выйдет. из старого прикольно Грань будущего.

Надин ;-)

Не люблю фантастику. Но друзья советовали посмотреть "Хоббита "

... ...

не не очень.