Jemal Baravi

Ходят по Окраине молодчики, Предательство у них в кровиВот интересно,кто у них в наводчиках, Клин забивает в братской любви??

Ответы
Яна Хурранова

Кто, кто- тот кто "веник" наш на части разделяет и сломать державу всю мечтает, ну а мы метелку свяжем и по заднице как вмажем!

Jemal Baravi

Только адрес не перепутать хотелось бы, можно пыль поднять и задницу не ту надрать

Яна Хурранова

Русский Ваня подождет, когда дождичек пройдет и когда всю пыль прибьет он метелкой и махнет.

Jemal Baravi

За то что вбили клин, пора по этим местам им дрын!

Яна Хурранова

Клин клином выбивают и все об этом знают.

Jemal Baravi

Руки выше к небесам, не угасает битва. Мы все верим в чудеса, ко всевышнему молитва

Яна Хурранова

На Бога надейся, а сам не плошай и всяческий мусор быстрей выметай.

Яна Хурранова

На Бога надейся, а сам не плошай и всяческий мусор быстрей выметай.

Владимир Самофалов

Сам по себе такой вопрос - мощный удар по уже забитому клину... Трещина ещё шире станет... 😞

Jemal Baravi

Всем тем, кто не ищет причину, навязывают то, чего они заслуживают

Владимир Самофалов

Наверное, не знаю... Но уверен, что методом: "а ты сам такой" ничего, кроме взаимной агрессии не решить...

Jemal Baravi

Есть противостояние и надо признать, что еврофашизм не плохо поработал. Я призываю к мудрости и немного осмотреться, прежде чем убивать. Нет воин без причин и они не локальные,а намного глобальней . И кому то этот геноцид наруку

Юрий Сергеевич

Все люди прекрасны. Не все адекватны своей красоте. Да и враг рода челов. хитер.

Jemal Baravi

.

Jemal Baravi

Я точку поставил в знак согласия, иначе это комент будет мозолить каждый раз

Илья Кирсанов

Ну и стишата! Или это некачественный перевод с тюркского?

Jemal Baravi

Зачем мне фото шопы, отправляет их до Европы. Пусть делают выводы холуи,как топят народы в крови.

Илья Кирсанов

Да пошел ты в пень, ватник гребаный. ты посмотри на репортажи с места падения Боинга, Такие как ты сбили гражданский самолет с детьми. Ыдло картофельное, и еще открещиваются, мрази. Вас уродов в плен брать нельзя, вы не люди. Паспорта собрали детские, своими кровавыми руками, сволочи. Эх, жаль я далеко, был бы поближе, ей Богу вступил бы в Нац. гвардию несмотря на возраст. И если бы взяли, я бы этих бандюганов просто резал, пока мог бы.

Jemal Baravi

Тебе засрали мозги! У этих" бандюгов" нет такой техники, что б сбивать с 10 - ти км. И потом они на своей земле себя защищают, какого хрена холуев присылать на восток, пусть идут на Европу!!! И в выступят в нее по самую жопу!

Илья Кирсанов

Это тебе засрали, если и было что. Завтра, вот, никаких денег не пожалею, куплю что нужно украинским ребятам, броники, ПНВ, все что нужно, на сколько смогу. Пусть только воюют, режут эту мразь, до последнего человека. Хотя их людьми называть нельзя.

Jemal Baravi

Тебе не надо денег тратить, обратись к платному неврологу. Научись трезво мыслить. Вас , что там Парашенко , за конфеты купил? Пойди на майдан и сиди с с другими, всех вас надули! Они то поняли и не уходят оттуда, а дураки за ружье и детей своих посылают на смерть!!!

Вя
Вячеслав

в тему,злободневно,
к стати фамилии вроде обнародовалИ...

Ирина Нефёдова(Тарасенко)

Лица стерты,краски ту скалы,толи люди толи куклы...

Jemal Baravi

.

Дмитрий Михайлов

Окраине, или Украине? по-второму пункту соглаен

Александр Гусев

Обама, управляемый финансовыми воротилами.

Jemal Baravi

Именно так, бардак обмана в действии

Таня !

значит и не было никакой братской любви((

Фея Луна

НАВЕКИ ПРОКЛИНАЕМ УКРАИНСКИХ ФАШИСТОВ!!!

Fermezza

"Разделяй и властвуй"-давняя традиция.

Jemal Baravi

.

Швайнхундик

жыды..тоже мне бином ньютона..

Jemal Baravi

Нет бинома никого , как и законы Ньютона . Все выдумки , все ради зомбирования народа

kv
kvikusja

Ох, и там очень разные люди...

Анжела А.

А была ли любовь вообще...

Анжела А.

Что вы подразумеваете под понятием еврофашизм?

Jemal Baravi

Все просто, Русь, как бельмо у запада и они руками вскормленных разжигают геноцид. В одном только нью йорке таких укров или прочих зомби я сам лично видел.

Анжела А.

Геополитическая борьба за лидерство между Западом и Востоком была и будет всегда, а мы находимся как раз на рубеже этих цивилизаций, так что спокойной жизни вряд ли стоит ожидать

Jemal Baravi

Хоть я и не в этом месте, но понимаю, что Россия отчасти колония. Мне не все здесь устраивает, но все можно пережить, но когда попробуешь разобраться во всем по глубже, то начинает поташнивать от западной демократии и ценности. К нам она прет безудержно, но надо же сопротивляться и не быть рабами!

Jemal Baravi

Стоит великое противостояние,Народы погрязли в невежествеНет в действиях оправдания,Мир не живет в покое и тождестве. Страну преследует злой рок, Развал, как замедленная минаВ затишье слышится затвора щелчок,Заложница на карте мира- Украина!

Olga Ольгина

это на Украинскую тему ?

Jemal Baravi

На больную...

Одиссей Из Итаки

Штаты все это устроили

Одиссей Из Итаки

А Гитлер?

Jemal Baravi

Когда Гитлер в окопе был солдатом ему привиделось ведение.но толкователь его сбил с пути . Интересно, что привиделось конфетному монстру на шоколадной фабрике!

Одиссей Из Итаки

Большой шоколадный заяц

Jemal Baravi

Это точно! Нарцис хороший парень для него! Что не фашист, так пидор! Прям закономерность!

Одиссей Из Итаки

Да уж!

Anatol Shmat

мы словяне! ситуация

Jemal Baravi

.

Anatol Shmat

?????

Оксана Трофименко

Россия и Украина? (((

Jemal Baravi

Нет ни Росси и нет Украины, есть русы и евро фашисты!

Оксана Трофименко

Русы это кто?

Jemal Baravi

А Россияне это кто? Или Украинцы???

Оксана Трофименко

Россияне жители России и т.д...

Jemal Baravi

Раз беритесь в понятии навязанной "России" и тогда поговорим .Всегда была " Русь"

Ирина Бородко

в политику не лезу

Jemal Baravi

За то она входит безпросу

Антонина Нестеренко ( Кучер)

а была ли любовь?

Jemal Baravi

Была, а то что сейчас это победа еврофашистов

Антонина Нестеренко ( Кучер)

не знаю не знаю..

Ол
Олег

понятия не имею

Jemal Baravi

У Олега бы " евшего" такого бы ответа не дождались бы