Саша

Кого простой смертный видит каждый день, король редко, а Бог никогда?)

Ответы
Диана Самусева

это как саша видт васю но вася не видит сашу но в то же время саша хорошо видит и себя и васю но вася во все видит не себя а сашу но саша хочет видить только васю который видит и сашу

Розалия Нифонтова

это зависит от смертного, я с утра занимаюсь зарядкой и умываюсь вижу воду, читаю молитву зажигаю свечу и меди тирую, значит вижу воду, огонь и бога

Алексей ....................

меня к примеру, простые смертные каждый день видят...короли( влиятельные люди) так могут встретить на дороге , а бог походу вообще плевал а меня:)

Юрий

Себе подобного. Простой смертный видит себе подобных каждый день, король видит королей редко, а Бог никогда не видит себе подобных

Oksana Vorobeva

Ответила бы "себе подобного" .... но не отвечу т.к. "Бог сотворил людей по своему образу и подобию"

Сергей Анатольевич

Вопрос интригующий и по этому боюсь оказаться лишённый мудростью дав глупый ответ.)))))))))

Александр Мартьянов

простой смертный видет смерть,король власть над смертными,а бог смотря какой?

Эльмира Аринфендина

Так как Бог один ( вера разная) можно предположить, что себе подобных)?

Динмухамед Уразбаев

Привет Эльмира! Да ты права себе подобных.

Наталья Казацких

когда слово "руки", может являться сразу несколькими местоимениями?

Кр
Кристинка

себе подобного. людей вокруг полно.
королей мало. а бог вообще один

Andrew Black

какая сомнительная задачка)) Однозначного ответа не существует

((Оленька))

не правда бог всё видит !!! кого обидеть за зло кто причинил!!

Татьяна Сюсюкина

Вы меня заинтриговали. Не знаю,но хочу узнать. Подскажите.

Татьяна Плюхина

не знаю но вопрос интересный хотелось бы узнать ответ

Людмила Георгиевна

живи так как хочешь ты а не как ожидают от тебя другие

Зинаида Соромотина

Интересный вопрос. Что-то я с ответом затрудняюсь

Raisa Raisa

Интересный вопрос, но не знаю, скажи- буду знать. 🙂

Куаныш Еспембетова

если честно не знаю...подскажи ответ,интересно...

Госпожа Мицхиир

Эмм... Вы поставили меня в тупик. Каков же ответ?

Тайга ***

Сашенька, вы русский язык в школе на что сдали?