Иланка

Эй ты по ту сторону экрана😊😇,да, да :ты! Будь счастлив(ва)!!!

Ответы
Чеширский Кот

какая жаль !1я за монитором а не за экраном !

Иланка

Для вас особо :Будьте счастливы!!!!!!!!!!! 😊

Чеширский Кот

спасибо !! а это вам 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Иланка

Спасибо)))) ☕🍰🍨🍧🍩🍦

Олег Ануфриев

стараюсь,хочу-да видать рожей не вышел

Иланка

Я не художник, и вряд ли смогу оценить, а что у него за стиль?

Олег Ануфриев

я тоже познакомились мы с ним через собак,у него был спаниэль в июле я его похоронил помер по старости 17 лет,ну и я со своим чудом, ну в 2005 намного моложе были.ну стал я ему немного помогать сначала в мастерской затем вообще.хотя он человек старой закалки и не особо любит просить ,но годы.а вот мне просто интересно мнение просто постороннего человека, может и не один я такой-урод.у него ригалий - участник ВОВ,бывший главный художник театра ЯКУБА КОЛАСА,заслуженный художник беларуси и т. д.

Иланка

Вы про себя так грубо не говорите пожалуйста. Вряд ли я смогу оценить, вы лучше к профессионалам) Хотя очень нравиться "импрессионизм"-Моне, Клод Моне

Олег Ануфриев

да лена я где то в 80е когда ЭТО все только начиналось с этим столкнулся знаешь город ШАГАЛА,МАЛЕВИЧА ну и все такое

Иланка

Ясно

Ситкин Евгений

Стараюсь.Есть стопудовые рецепты?

Иланка

Есть😇

Иланка

Да!!!!

Иланка

Читаю Библию, молюсь, приняла в сердце Господа Иисуса Христа, как Своего Спасителя. Бог вас любит😇😇😇😇

Мистер Грэй

моё счатье не твое дело ))

Иланка

И Вам спасибо)

Мистер Грэй

)) не бижайся, я шуткую )))

Иланка

Обижаться-это большая роскошь 😊

Мистер Грэй

приглашаю на рыбалку на камбалу, когда приедиш )))

Иланка

Благодарю, не рыбачка)))

Мистер Грэй

а я думал эта песня про тебя: "рыбачька Ленка как то в мае, причалив к берегу баркас ...." ))) видимо я ошибся

Иланка

Видимо да.

Виктор Абрамов

Взаимно, красавица!

Иланка

😊

Виктор Абрамов

С наступающим Новым годом! И чтоб всё задуманное сразу сбылось!

Иланка

И Вас с календарным, Благодарю!!!!😊

Petru Mihaila

Спасибо ! Взаимно

Иланка

😊😇

Аргишт Галумян

Взаимно 😉🤗

Иланка

Шноракалюцюн!!!!

Аргишт Галумян

Вы знаете это слово? Или в интернете подсмотрели? 😃

Иланка

Я когда-то говорила на армянском. Друзья были. Ахпер😇

Аргишт Галумян

Очень приятно 😎😊

Иланка

Благодарю, они научили меня очень вкусно готовить кофе и еду))

Кир

взаимно...🌹

Иланка

Ой вы лабиринт))))

Иланка

Сначала про паспорт, потом про загранпаспорт😂

Кир

речь шла о гостях.... для этого нужен загранпаспорт....по-моему - это очевидно....

Иланка

Я поняла

Иланка

Благодарю,Питер очень шумный для меня и пугают высокие здания.

Саша Аут

🙂буду

Иланка

Вэй👏👏👏👏👏👏👏👏

Светлана Бульская

Я поддерживаю Вас,сударь!..Хотя моего флага у Вас нет...)))Не ищите..его нет))

Аргишт Галумян

Всех с наступающим от души всех благ желаю!!!.😊

Светлана Бульская

Пусть новый год будет мирным и счастливым!Пусть только радость,счастье он несёт!))

Александр Троян

А сбудется?

Иланка

Главное сильно захотеть и сбудется , и Бог вам в помощь 😇

Анатолиевич

и ты, и ты!

Иланка

😊😇