#L
# Léon ←

Если чёрная кошка перебегает дорогу, а потом обратно – она отменяет своё решение или удваивает эффект? 😄

Ответы · страница 2
Ольга Сысова

Она тебя, балдюка, боится. Зашугали своими приметами черных котов, иные уже дорогу переходить боятся

Ольга Сысова

Котов жалко. Раньше, бывало, ходили где вздумается и гуляли сами по себе.

Ольга Сысова

Мне один черный кот настоятельно дорогу уступил, видя, что я перехожу ему дорогу, хотя я его приглашала пройти (я друг черным котам и всех других расцветок тоже). До сих пор в себя не приду. Может, у них тоже дурная примета, когда человек дорогу перейдет?

Евжен Москва

..Один злой чёрный кот гонял очень суеверного пешехода по перекрёстку четыре часа..Случай...

Ольга Сысова

Бедный киска. Как измучился!

Ольга Сысова

Котов вредных не бывает. Бывают вредные только люди

Елена Сидорина

у меня дома черная кошка,поэтому на дороге я на них не очень то реагирую.ну иногда-плюну через плечо.

Ев
Евгения

Это зависит от того, понравился или не понравился ей человек. Черный кот -мой талисман по гороскопу.

Татьяна Плужник

Ну решила она вернуться обратно, ну откуда ж она знала, что у Вас столько проблем с этим возникнет? 🙂

Де
Девушка

Если кошка внезапно передумала бежать туда, куда направлялась, логичнее предположить - отменила...

Людмила Тюрина

У меня две черные кошки и мы с ними раз по сорок перебегаем друг другу дорогу за день.И все отлично

Татьяна Дембовская

у меня была такая ситуация - ничего плохо в тот день не случилось, следовательно - это знак отмены

Юлия Иншакова

Думаю,что надеется на вкусный кусочек колбаски в Ваших руках, а не увидеть ужас в глазах мужика

Зорина Елена

Например, в моем случае она просто есть просит. Это черное чудо в моей квартире крайне активно.

Anoroy Asrarova

Бедная кошка.А ты знаешь,что во Франции считается удачей,если чёрная кошка перебегают дорогу?

Евжен Москва

Только сейчас от тебя узнал, интересный факт..

Anoroy Asrarova

Я самая великая кошатница на свете.

Евжен Москва

Любите кошек? У самого две дома...

Anoroy Asrarova

И у меня две сиротки:кошка и чёрный кот.Я их из пипетки выкормила слепыми, мать их через неделю после родов умерла

Anoroy Asrarova

Муж против кошек,считает что они как вам объяснить " нечестивые".Хотя мои сиротки на стол не лезут,даже если там всю ночь останется мясо и жаренная курочка, к нему в комнату вообще не заходят,мяукают очень редко и ходят на двор.

Оксана Виноградова

Если вернулась с полдороги, то отменила))), а если добежала до конца, а потом обратно - удвоила))

World See

смотря с какой стороны,если слева направо и назад то не отменяет,а если наоборот то отменяет

Селезенко Юлия

когда черных кошек сразу будет 13,да еще и с пустыми ведрами...в пятницу-вот где ПОПАДАЛОВО!!!)))

Ира Богатырёва

Мне кажется,что это тройной эффект,что бы добить вас окончательно,как контрольный в голову.

Вера Муравьева

Наши страхи будут следовать за нами, пока мы не покажем свою силу и спокойствие перед ними.

Евжен Москва

это как?Напугать её самому..?

Вера Муравьева

Не думать о том что что то случится раз чёрная кошка перешла дорогу..

Людмила Земцова

Если это произошло в полнолуние, то эффект двойной! А так - ерунда! Пшикнул на неё и забыл!

Людмила Земцова

Иначе нельзя! Нападки будут со стороны нечистой силы!

Светлана

Я у своей спросила, она молчит. Но она всё время вертится у меня под ногами, а я ещё жива....

Наталья Федотова

Не обращайте внимания, представьте себе,что это пробежал негр и всё.Не будьте суеверным.

Вредина Я

у меня дома только черная кошка..и ходит постоянно под ногами....так что теперь, помереть?

Евжен Москва

Не надо,живите лучше долго и счастливо! Удачи!

Вредина Я

😄 спасибои вам

Вредина Я

ок

Вредина Я

))))))

Вредина Я

ок

Solomon Gruzmarg

Удваивает эффект возврата плюющего ч/з плечо намеревающего пройти данный отрезок пути