Go
Goosha

А когда всех поголовно привьют,а смертность не изменится,как отмазываться власти будут?

–2
Ответы
Валерий Дягилев

Гоша, ты не волнуйся, найдётся другая зараза, Птичий грипп был? Свиной- был? Человеческий был? Теперь будет грипп-- денюжкин. Будут нас од денег прививать

Jacov Krell

Всех??? Это когда же будет ВСЕХ)))??? Через 10 лет??? Тут нужна эффективность и скорость. А не российское разгильдяйство)))

Екатерина Емелина

В Сан-Марино привили практически все взрослое население нашей вакциной, ковид сошел на нет.

Юлия Пак

А не надо чтобы изменилась, поэтому все сделали, чтобы не прививались и не предохранялись.

Саша Шестопалова🇺🇦

Что вирус мутировал и уже вакцина не помогает, надо другую. Ну или новый вирус придумают.

Go
Goosha

вот же попали))

Go
Goosha

не один лидер,политик,богач не откинулся-иммунитет однако

Ви
Виктория

изобретут новую вакцину. а те кто будут умирать. конечно им напишут что не от ковида

Go
Goosha

да вот сейчас буйнов и кузьмин привитые в госпитали и счастливы,пойдут еще раз привьются

Ви
Виктория

да пофиг на них. это может быть постановочное фото. а вы прям поверили.знате сколько постановочных фоток и видео для инстаграмма?ничего не имеющего с правдой

Go
Goosha

ты сейчас о чем,какой инстаграмм. цель?

Евгений

Ну, это просто. Скажут, американские агенты и пятая колонна вакцину отравили.

В-
Валентина - Тина

У них нет цели отмазываться ,у них одна цель - привить всех поголовно.

Go
Goosha

не будут никогда этого делать. тогда вдруг всем станет ясно,что прививка не помогает

В-
Валентина - Тина

а это уже и сейчас заметно - каждый третий привившийся заболевает ковидом.

🇷🇺 Анжелика*

Интересно, что с началом вакцинации смертность только увеличилась...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так следующий вирус найдут срочно...и по новой побесятся над народом

Ѻлегъ

дык, поголовно и не привьют ...глупцов у нас не так уж и много 🤷‍♂️

Ѻлегъ

я, пока, не очень в курсе насчёт вакцины. но, есть мнение, и мнение очень уважаемых людей, что с этой истерией по поводу вакцинации, не всё так просто. а ведь Минздрав утверждает что вакцинацией должно быть охвачено не менее 60% взрослого населения

Go
Goosha

а вот интересно мировые вирусологи сами привились. вро де бы слух ходит,что мужик который пфайзер разработал сам не привился

Ѻлегъ

увы, этого не ведаю 🤷‍♂️

Go
Goosha

вот я не вижу,не одного заявления от вирусологов,все больше политики трещат

Ѻлегъ

о чём и речь. эта "пандемия" - дело сугубо политическое

Антонелла Варкуселька

скажут бухали до и после прививки потому и не подействовала...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда непривьют а вирус всех сожрёт как отмазывться будите??

Go
Goosha

задай вопрос. а на мой отвечай

Гудвин

А штаммы другие.Сейчас к ним прививаться нужно будет.ПЛАТНО.

Ва
Валентина

Фиг там поголовно, кто только работает и так кто хочет жить.

Сергей

В запасе "птичий ковид", "свиной ковид", ковид от утконоса"...

Александр Грызлов

Она и до этого была, и не надо чушь писать , не смешно это

Go
Goosha

всплакни если не смешно

Ли
Лизаветта

Власти обвинят нас в том, что мы плохо носили повязки.

Go
Goosha

вроде прививают а опять шухер 13 тыс заболевших в москве

Ли
Лизаветта

Так болеют-то привитые.

Go
Goosha

ну вот некоторые счастливы даже,говорят это потому что 2 и 3 прививки не сделали. буйнов,кузьмин,боярский

Ел
Елена

Найдут ещё какой -нибудь вирус,чтоб народ истреблять

Бабай Мазай

Да никак...Мы сильно мелки пред них высокой властью..