Татьяна Рогачёва

"И начинает уставать вода.
И это означает близость снега".? 🙂

Ответы
Павел Переяслов

Что-то, Танечка мудрите, за окошко посмотрите, оторвавшись от стола, Ведь вода - одно лишь О, вокруг которого -Аш два так привыкли там гонять , что не станут уставать... кто бы к ним ни приходил и снежинки ни дарил...

Татьяна Рогачёва

Точно Павел, всё -вода! И слова, слова, слова...! 🙂

Камилла Ешанова

Вода устала быть ручьями, быть дождем,По корню подниматься, падать с неба. (Д. Самойлов)

Татьяна Рогачёва

Ой, спасибо! Очень приятно! 🙂

Камилла Ешанова

мне тоже приятно, что случайно попалось то, что я знаю

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Владимир Сушков

В мороз спать хочется всегда...И тут уж братцы, не до смеха...!

Татьяна Рогачёва

У природы нет плохой погоды....! 😄

Владимир Сушков

Быстрее это всё-же на душе...

Татьяна Рогачёва

Всего доброго! 🙂

Игорь Поторочин

Не знаю... Трудный вопрос. Даже не хватает фантазии...

Татьяна Рогачёва

"И начинает уставать вода.И это означает близость снега.Вода устала быть ручьями, быть дождем,По корню подниматься, падать с неба.Вода устала петь, устала течь,Сиять, струиться и переливаться.Ей хочется утратить речь, залечьИ там, где залегла, там оставаться." Д. Самойлов.

Игорь Поторочин

Хорошо когда сборник под рукой..

Света Дмитренко

по гололеду не спеша-бредут 2 человека

Владимир Асиновский

А что-то другое не означает близость ?

Фарит Сабиров

быстрей бы, а то надоела эта слякоть

Татьяна Рогачёва

Да! сегодня у нас больше воды, чем снега! 🙂

Ольга Николаева

Нет, это означает близость льда)

Татьяна Рогачёва

!И начинает уставать вода.И это означает близость снега.Вода устала быть ручьями, быть дождем,По корню подниматься, падать с неба.Вода устала петь, устала течь,Сиять, струиться и переливаться.Ей хочется утратить речь, залечьИ там, где залегла, там оставаться.!Д. Самойлов.

Александр ))

Я так и подумал - Самойлов, со своей вселенской грустью...

Татьяна Рогачёва

"Это странное стихотвореньеПосвящается нам с тобою.Мы с тобой в чудеса не верим,Оттого их у нас не бывает...! 😄

Spry Gin

...

Эдик Новожилов

наверное незнаю 😮 :?

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Алексей Борисов

совешенно верно...

Татьяна Рогачёва

Всего доброго! 🙂

Dmitriy Ponomarjow

впервые слышу

Татьяна Рогачёва

"Вода устала быть ручьями, быть дождем,По корню подниматься, падать с неба.Вода устала петь, устала течь,Сиять, струиться и переливаться.Ей хочется утратить речь, залечьИ там, где залегла, там оставаться." Д. Самойлов.

Юрий Юрченко

Холода.

Nurislam Ayana

дождь

Виктор Оборин

Да.

Татьяна Рогачёва

Всего доброго! 🙂

Maksim Cihler

Да

Татьяна Рогачёва

У нас неожиданное потепление,снег тает,кругом вода....!