Ал
Алекс*философ*

В 2013 году,Рост эконимики России за полгода Составил-0%!Гражданин Путин,может быть вам Пригласить из Израиля еще 10 министров для Улучшения Экономики?

Ответы
Владимир Ферганский

Внешний долг России в 2013 составил700миллиардов$? , золотого запаса всего 500миллиардов$ , то есть Россия страна банкрот. И зачем вызывать из Израиля министров когда весь Кремль забит жидами под завязку которые и разворовали Россию. Не проще было бы свергнуть власть пидора Путина ,очистить Кремль от жидов поставить русского царя и начать жизнь с чистого листа, новой истории российской империи?

Евгений К@литин

Устал от антидепрессантов.
От Путина, от коммерсантов.
От кришнаитов на пороге,
от идиотов на дороге,
от наркоманов у аптеки,
метеорита, ипотеки...
Вся боль Земли, все море горя
- в одном лишь слове на заборе...

Елена Данилова

А может быть.. Почему бы нет?! А наших министров дворы мести, чтобы к "народу" поближе. На годик. И посмотрим, может, и прирост будет, и дворы чище. Если двор грязным будет, то наши министры и там импоты.....

Ма
Мария

Уважаемый Философ. Вероятно, будет намного продуктивнее, если Вы эти вопросы будете задавать Путину на его сайте. Здесь многие даже не знают, кто это такой, а тем более не смогут Вам помочь(

Владимир Максимов

Ну если своих доморощенных не хватает и на чужих ошибках учится не желаем из "самости", а жить хотим, как они, то не грех звать "Диков Адвокатов" для тренировки сборной путинской команды...

Город Солнце.(Иззат)

ну эти жды поломают все что и осталось у вас . так как половина конгресса США являются и евреями. уних единственный план .а какой вы сами знаете.

Лилия Шевцова

Критиковать все любят,а вот взять на себя ответственность за всю страну,да еще,чтобы все люди были довольны,тут-то желающих маловато.

Винецкая Клара

сначала в Израиль в ы г н а л и...((((Россия много потеряла...,хотя в Израиле далеко не всем евреям сладко...НО: к Путину они не хотят)

Виктор Потороча

Картошкв из Израиля пользуется большим спросом, чем из Франции и Голандии. А в России каотошка, что-то плохо растёт.

Нина Атаманская

Сегодня у Путина день рождения Дай Бог ему Здоровья. А евреи и в России их полно-нада приглашать их из Израиля.

Франк Штейн

может пора подыскать подходящую осинку, пораскидистей, чтобы весь кабинет немного повисел, проветрился? ))

Валерия Наволоцкая

лучше не надо, В израиле нет вообще экономики , впрочем как и собственного производства. все китай

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Александр Кириченко

Разуй глазки "патриот", блин. Кто, хотя бы из твоих близких, хоть что-то для этого сделал? То-то же...

Татьяна Баженова

Не поможет,пока депутаты,министры,начальники прочие,не перестанут набивать свои карманы.

Ксандра Nezavisima=Я

А может самого путина в нигерию отправить, он там бесплатную медецину и обучение сделает

Павел Мельников

мое мнение Путин это настоящии мужик а вот премьер пиарщик просто вот и результат такои

Бр
Браты-Демократы

Вопрос Путину можешь задать в твиттере, а здесь - спрашивалка! Он не увидит твой вопрос!

Ко
Коляновна

Ну как можно верить человеку,который объявил 2013 год - годом семьи - а сам развелся?? 🙂

Oydin Dyu

))))) вы это - ваши предложения на рассмотрения нам даете - или уже внесли туда ))))

Ариадна Колокольникова

Думаю , об экономике никто еще не помышлял . пока раздают состояние страны.