Денис Бондарь

Каких летсплейщиков вы смотрите? те кто не знает, летсплейщики-это люди которые снимают видео прохождения игр и выкладывают на youtube

Ответы · страница 2
Максимка Хороший

Ах да,слышал по танчикам еще Афлопойд есть,того ни разу не видел и не смотрел.

Мария Симина

FROST; TheBrainDid; umeloeTV; HappyTown Mr cuuuba adventures; sliwki show; alexpozitiv; just snake ; adam tomas moran;mistic feed; и т.д

Денис Бондарь

А я смотрю канал куплинов плэй

Стелллочка Романова

Кого то определеного не смотрела... кого то прям такого.. разные видела игры..

Денис Бондарь

А видеоблогеров смотришь? Я вот смотрю Андрея Нифедова

Стелллочка Романова

Его я тоже смотрю.. обожаю его;) молодец чувак;)

Денис Бондарь

Особенно мне нравится школа бэ

Стелллочка Романова

Я честно на одном видеоблогере не наседаю надолго.. мне быстро надоедает честно...

Ивангай , возможно , но очень редко . По-моему он самый популярный среди всех

Денис Бондарь

Он не летсплейщик. Он видеоблогер

Он снимает видео о том, во что играет. Он и то и другое .

Hope Blackie

Куплинова, Фантома и EasyNick немного, обожаю коопиративчики Куплинова 😎

Денис Бондарь

Куплинов плей, натур продукт

Hope Blackie

Самое забавное что я нашла его введя в поисковике "Веселый мужик играет в хоррор игры" пару лет назад, и понеслась 😂

Денис Бондарь

А я просто хотел посмотреть одну игру на youtube, и наткнулся на куплинова. А ещё смотрю начинающего летсплейщика nature producte, он одни хорроры проходит

Nikita Rage

Очень много всего смотрю на ютубе...Но сказать кого именно очень сложно...

Масяня Мультифэндомная

куплинов, влад даглас, алекс позитивный,...пьюдипай...и больше не помню)))

ⒶⒼⓌ

А зачем спрашивать тех кто не знает? Если не знают - значит не смотрят)))

Денис Бондарь

Просто чтоб не задавили мне вопрос

Огнелюбивый Панд

Зачем смотреть как кто-то играет - это же как футбол по телеку смотреть

Антон Горовой

спасибо что просветили кто такие эти летсплейщики я не знаю не одного

Тина Маркотх

Не смотрю, там как в многие игры не играю. я сама снимаю видосы иногда)

Тина Маркотх

О играх. Иногда просто снимаю видосы, по приколу, иногда по городу гуляю

Тина Маркотх

хихих

Тина Маркотх

Ни чё, говорю же, сама недолетсплейщик.

Максимка Хороший

Знаю Жеку Микса,но не смотрю его.Я и без его видео играю шикарно 😊

Лаврентий Христофоров

TheBrainDit, AlexPazitif, Dariya Rain.Дмитрий Бэйл Самые для меня четкие летсплееры

Денис Бондарь

А я таких смотрю: nature producte, sam green, mr.marmok

Sadryce Off

Серьёзно? Тебя действительно это волнует? 2016 год, летсплеи, мм, ясно

Алекс Исаев

Я смотрю Лололошку и Никиту и Фроста и Драгунова и иди в дтп 😆

Ramsay Bolton

нравится Александр Плав, Stream Verloin,Игры на Печи...BlackSilverUFA тож хорош

Денис Бондарь

А я смотрю: sam green, mr.marmok

Денис Бондарь

А я смотрю: sam green, mr.marmok

Ramsay Bolton

всем, кто годно летсплеит серии игр ГОТИКА,ВЕДЬМАК,ФОЛЛАУТ, ТЭС И СКАЙРИМ-респект и уважуха 👍

Максим Читалин

я лично смотрю стримера "Mistery Творческий уголок :3" сам посмотри ))

Денис Бондарь

Мне и своих хватает) а я смотрю: sam green, kuplinov play, mr.marmok, nature producte

Виталий Свирин

Идиоты, лучше бы в зал сходили. Я вообще против компьютерных игр.

Оксана Мельниченко

только если у самой проблемы с прохождением в какой-нибудь игре

Ermak Off

Новое слово в моем словарном запасе ты сам то куда стремишься?